Прочие дела домашние

У нас, в Нижнем Новгороде, мороз, - 28! А у вас какая погода сегодня и в каком городе?

а у нас в Новом Уренгое потеплело) ) -19 а было -40)))
Юлия Галиуллина
Лучший ответ
Алена Прус Зато в Тюмень пришло -32. Забирайте свои морозы обратно, господа северяне, чего это вы их к нам отправили...
а у нас... в Зажопинске... вечная весна....))))))
а у нас в астане -2 мороза!
Ольга Егорова
А унас мороз и солнце! День чудесный! После 30 градусного мороза -10..Благодать!
Кристина Сердюкова В Новосибирске!
Тула - 21 !
Zaituna Toibek
Тюмень, -32.
Елена Шмакова
В Астане -2,
на той неделе морозы жару давали,
дети почти не учились.
Angelika Kobezhikova
у нас +19....Бат-ям... Израиль..
Подольск -24, но очень красиво и солнечно. Хочу передать привет родному Нижнему!:)
Юля Фролова
-22!!! Беларусь, Могилёв!! ! Хорошо-то как! ! Позавчера радуга была!!!
***виржиния ***
Татьяна Пеннер зимой так бывает или я такая наивная?
Алматы в районе 0
Идёт лёгкий снежок при температуре -2.
Одесса.
- 20 это на солнце москва, очень зато красиво все сияет и танцует
Москва - 27
пермский край, г. Соликамск -38.
Питер, минус 12 и снежок - даже нравится!
Ого, у нас при такой температуре на улицу не выйдешь! У нас -5 в Харькове.
Юлия Ильиных
-25(москва)
-5 Херсон. ОЧЕНЬ ХОЛОДНО! Мы, на юге любим тепло. Ну хоть дождя нет и это радует. Да и вирусы может всякие вымерзнут.
Ирина Юдина
Сегодня в Татарстане, г. Набережные Челны утром было -33(ЖУТЬ)!! ! младшие классы в школу не пошли...
Маша Krnich
Minsk sity всего лишь -7, солнце, жара, пекло.... аххахахах, а вот у вас как говорится "собака даже х** с будки не вытащит"))))ахахахахах
-4..Калининград) ) тепло))))
Юлия Шевченко
Башкирия--г. Туймазы--34. Холодно.
днепропетровк около -8-10
Нижний Тагил -30 Сижу дома
Кристина Сердюкова Стыдно вам, тов.Морозов морозов бояться!