Прочие дела домашние

Eсть ли cемья без любви?

Anna Romancheva
да есть семья с детьми где уже партнёры не любят друг друга а ребенок единственное что их объединяет
Татьяна Иванькова
Лучший ответ
Любовь в семейной жизни- это совсем другое чувство, чем у Ромео и Джульетты.
Только в юности кажется, что это не любовь, а привычка, уважение, и тд, и тп.
Неправда)))
есть семьи живут и без взаимной любви и лудше у них отношения.
Браки по расчету бывают весьма счастливыми -ЛИШЬ БЫ РАСЧЕТ БЫЛ ПРАВИЛЬНЫМ))))
Assel Ondashova
Быват
Особенно когда родители женят
Счас такого мало
Но в деревнях в татарских, бывает
Esti kotorie jivut radi detei!!!
Не удачный брак - он в голове !!!
есть любовь без семьи! а семьи без любви НЕТ!! это всего лишь связаные законом озлобленные, совершенно чужие друг другу люди!
Irina Ilina
нет нету
Kymbat Nyrbekova
Бывает семья без любви, бывает любовь без семьи, но лучше когда понятия "любовь" и "семья" складываются в одно понятие "Счастливая семья, в которой люди любят друг друга".
Assem Kunafina
Есть по расчёту
НЕТ!!!! Это называется - соседи!
я думаю есть
Да.
Обоснование: любовь - это то, что людей соединяет. Дальше начинается работа над собой. верность, единство, доверие, которое нужно заслужить. А к этому супруги либо прилагают усилия, либо нет.
Julia Romanova
К сожалению бывает, точно так же как и любовь без семьи.
Нет, семья - это уже любовь. а не любовь это просто общество и т. д.
est no eto uje ne semya