Прочие дела домашние

(((Так, дамочки. Eсть у меня к вам вопрос интимного свойсва)))

Вот нам, мужчинам, скажу прямо небезразличен наш размер. А вот вам важно какой у вас размер? Уделяете этому вопросу внимание? Или ваще похер? Утонул он там, провалился, значит маленький - сам виноват))))
Это как вилка и розетка: есть люди, которые созданы друг для друга.
Елена Аксаментова
Лучший ответ
Видимо, у Вас в жизни поважнее проблем нет, чем размер члена...
Софья Исянова
Ирина Грищенко Немного не так. Просто парень любит тока это место
нам более небезразличен, чем вам
вам-то просто психологически важно, физиологически всё равно все произойдет
а нам-то и физически, и физиологически, и психологически ощущать
неужели это может быть не понятно
Вера Васильева
Влагалище, в отличие от пениса, может изменять свой размер. Это орган мышечный, держать эти мышцы в тонусе не сложно. К тому же, мышцы влагалища круговые, вектор их давления направлен не вдоль, а поперек, поэтому размер мужского достоинства в длину не особо критичен (за исключением слишком большого-когда возможны болевые ощущения и даже травмы шейки матки).
Миф о том, что чем больше член-тем лучше, придумали сами мужчины
Людмила
Отвечу вашими словами - ваще похер
а ты языком работай и не задумывайся о размере своего ленивого
Главное -это умение обращаться с инструментом.
Чё, утонул?
Сам виноват))
о, жизненный вопрос
Lюbuмa
ну конечно важно) Слишком большой- наверное больно, слишком маленький- никакого удовольствия) И как жить с таким?)))
Mikola Tagaibek
Если быть честной, то мелкописячники... по другому пипеточники мало кого интересуют, даже если характер золотой.)))
если женщине нравится. то "там" все в тонусе.. так что главное-чтобы дома не скучала
Не поверишь.. лучше маленький, чем большой!)))
Елена В.
Идеал - больше среднего. Но это идеал. Т. е. если у женщины есть мужик с внушительными размерами - это она воспринимает как бонус, не более. Если у мужчины есть куча достоинств и при этом маленький член - ей будет пофиг (ну естественно если она не нимфоманка). А если он по жизни лох и мудак, уйдя от него она обязательно скажет подругам, "да и пиписька у него с мизинчик, зачем только время тратила". Но размер - не главное. Это имеет значение при одноразовом сексе, когда партнер воспринимается как мясо, для удовлетворения похоти. Тогда размер играет роль.
Ирина Лебедева
О-хо-хо.... ничего себе вопрос.... Чем навеян столь важный вопрос?