Прочие дела домашние

как объяснить подруге,что когда ее муж с ней, душой он все равно со мной???

Tanya Titova
Предьявите душу в доказательство.
Татьяна Братушка
Лучший ответ
А Вы ни стерва?
Эк Вас комлексы-то колбасят!
ну так он же всетаки уходит к ней, варианта два.. либо вы ошибаетесь в истинном отношении к вам, либо он размазня.. уж если настоящий мужик питает страсть к другой, то про жену он точно забудет
1. Никак.
2. Вы ее подруга?
3. Зачем?
А самой-то с этим жить.. . не страшно???
Seil Dubanaeva
Если он до сих пор с ней, то либо у него раздвоение души, либо вы тешите себя иллюзиями....
Салта Сапарова
хреновая у вас дружба!
Людок
Никак. Она его люит, и значит готова терпеть то что он не любит её.
Мож он и спит с тобой, "подруга"?
А ты себя этим тешишь что ли? Дорогая, какая разница где его душа.... КОГДА ОН ТРАХАЕТ ЕЁ:))))
Начните со слов: "Дорогая, ты только не волнуйся... "))
Хадия Оразтай
такую "подругу" врагу не пожелаешь... а вообще сидите и молчите в тряпочку.. если уж "его душа с вами", то он сам все жене расскажет. а проявите инициативу и, не исключено, потеряете и "подругу" и мужчину..
Извините, если обижу: скунсёнок вы со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Tanya Titova в "клубе эрудитов ПТУ" пополнение :))) вэлкам!
А ты подружка еще та !
ох и смешные бывают женщины)))) )
вы уверенны, что его душа с вами?
мужики могут говорить многое, что у них на самом деле на душе понять не дано ни кому.
может быть душа-то как раз с женой, а с вами та часть тела, которая зачастую вместо головы у мужиков работает?
ДАМММММ.. хороша подруженция...
Ирина М
зачем ей это объяснять, откуда вам знать с кем его душа, главное, что он с ней.
Подруге?
ну ты и ...
Инна Королева
Ей не надо объяснять, пусть он определиться, где он и где его душа, и все проясниться а то голову вам обеим морочит, а вы сидите ушками хлопаете, одна не может понять, а другая не знает как объяснить....