Прочие дела домашние
Что за год? Уходят одни за другими:Тихоново, Гайдар, Турчинский..Кто ещё? Может хватит?
нас об этом не спросят....
да декабрь чего то вообще в этом году, да и вообще весь год каждые две недели статья о чьей то кончине
мне жаль вообще всех людей.... а представьте сколько умирают в секунду, в минуту.... в разных частях светах.... и не все уходят спокойно... страшно.... но....
Быстрее бы он завершился!
тихонов умер от старости, не вечно же жить... .
а молодые умирают от своих же рук - омолаживание, похудание, анаболики, БАД - вот сердца и не выдерживают... .
а людей всех жалко, и соседей жалко....
только с мужем об этом говорили, главное прям перед новым, 2010 годом!
Ты думаешь пользователи интернета работают по совместительству у бога или дьявола?
"может хватит? " :) это печально конечно, но не на митинг же против смертей знаменитостей выходить
Может быть это прозвучит цинично, но, на меня это такого сильного впечатления не произвело, ну да жалко, конечно, но не более. Этих людей я лично не знала, актеры, разные деятели.. . Конечно жалко когда любой человек умирает. Но по мне так меня это не касается, главное, чтобы в моей семье все было хорошо.
Ужасный год какой-то если честно.
следующий год, говорят, будет вдовий год
что тогда ожидать?
Гайдар - удивительный политик и экономист, просто гениальный. Очень жаль, что его нет. Кто хоть что-то понимает в экономике, в переходный период, когда вообще никто ничего не соображал, он взял ответственность за реформы на себя.
Мужчин всё меньше и меньше..
а ещё антонов в больнице... а вообще, осень и начало зимы самый такой сезон... ельцин, старыгин и многие ещё.
Это вообще ужасно... Светлая память - Трахтенберг, Тихонов, Турчинский, Гайдар. . не хорошо как то год заканчивается...
это ужасно.. . я когда услышала что и Турчинский от нас ушел, я была в диком ужасе... это не справедливо, что хорошие люди так рано умирают.. . и при том, в 46 лет умереть от сердечного приступа.... как то не нормально..