Прочие дела домашние

Годы уходят, счастья нет.... как правильно рассуждать? ++

Вот почитала и вы мне отвечали---зачем терпеть неполноценные отношения с мужем, даже если он не бьет, не пьет-просто как то сам по себе, ничего общего, ничего не решает, живем по разным городам. Если переехать к нему-сына переводить в школу 14 лет--будет ли счастье в душе? терпеть что не надо? ведь не бьет, не оскорбляет? Просто какие то лтчужденные уже ...
Я очень сильно переживаю-вот уже 5 лет в стрессе-и ехать к нему боюсь-чем там жить? а если переедем-а жизнь как в унитаз-неплохо но и не твоя.. .
А если начать любить себя, взять себя в руки и пойти навстречу жизни, не ожидая ничего от мужа (кто читал мою историю) ---но тогда другое-сын без отца??!! сегодня почитала-что вы же пишите-что ради детей женщина должна смирится, чтоб сыну 14 лет не было стреса, чтоб семья с папой чтоб он не завидовал -паример пошли мы в поход летом--все мальчишики -папа, папа-и он тоже с папой!!!
Кроме того как сидеть и страдать Вы больше ничего не делаете.
Потому ничего и не будет.
Людмила Абрамова
Лучший ответ
Значит, именно так и суждено!
каждая женщина сама стоит свое счастье, если вас что-то не устраивает и вы думаете что где-то лучше и кто-то сможет вас осчастливить то вперед с песней уходите дети все поймут, а если вы так чисто погулять то и смысла нет это обсуждать. только не забывайте в проблемах семьи всегда виноваты оба вы и он. тогда просто заведите любовника и вам станет легче. а уходить вам или нет никто не сможет решить кроме вас, да и любовь становиться с годами другой если вы думаете что 9.5 недель должны длиться всю жизнь то так не бывает в каждой семье это волнами. зависит от личного самочувствия каждого, если ваш муж считает что вам лучше с ребенком жить там так живите. и вспомните хорошую пословицу кто не рискует тот не пьет шампанского, стресс от вашего одиночества, съездите к нему заведите новых друзей новая работа смена обстановки внесут в вашу жизнь радость бытия, а морщины мудрости украшают женщину старости не надо бояться, с ней надо бороться с помощью спорта косметики и самое главное всегда стараться жить в ногу со временем и всё встанет на свои места. вы боитесь что ваш сын узнает что в семье есть проблемы?? ? это глупо, лучше честно пусть ребенок знает что родители уважают друг друга но иметь совместный быт не могут. это будет намного честнее по отношению ко всем членам вашей семьи.
Место женщины рядом с мужем. Если вы семья.
А жизнь в разных городах похоже больше на то, как командированные в провинцию заводят в каждом городке по-любовнице.
Какая радость ребенку в 14 лет менять школу? Он же изгоем будет, психика разрушится. А видеть ваши с мужем напряженные отношения -это тоже радость для сына? Че за бред? Тут и вариантов рассматривать никаких не нужно...