Прочие дела домашние

вопрос про людей высокого роста

Все люди которых я знаю у которых высокий рост - извините, тупые, заторможенные. Это что так у всех высоких или только мои знакомые этим отличаются?
О чём Вы....))
Кокорина Татьяна
Лучший ответ
ну мой рост 194....посоревнуемся в интеллектуальном уровне?)))) ) я вот, к примеру, в отличие от автора вопроса, знаю, что перед словом "который" в русском языке запятую ставить надо)))
Лёка Башмакова
Анна Володченко я не про интеллект а в общем плане.
Галина Белоглазова Вот это неожиданный выпад, автор и сам не лучше других).
нет, не замечала. Это вам так везло на таких.
вам не повезло.... не с теми вы общаетесь...
что-то вам нужно знакомых как-то тщательнее выбирать, честное слово ))
наш губернатор краснодарского края.... и мэр города больше 2 метров и размер обуви 45....не думаю что они.... заторможенные
Kjengg
Наверное, только твои. У меня все высокие знакомые, люди приятные и весёлые.
О.
Олеся ..)))
Наверное вам просто круг общения поменять надо. Во мне более 180см. , но назвать меня тупым ещё ни кто не рискнул. Хотя отчасти вы правы и дебиловатых хватает, но не тлько среди высоких).
Лена Алекс
знакомых нужно заводить нормальных)) ) я думаю среди людей всякого роста такие встречаются))
Жамал Асекова
Анна Володченко да они сами заводятся. это ж не друзья а знакомые. например соседи, муж родственницы и т.д. Иногда обслуживающий персонал встречается такой
не знаю, а мне наоборот очень приятно общаться с высокими, за 180, и все достаточно умные люди и с чуством юмора....
не повезло
Надежда ^_^
это ваши знакомые все такие. все мои знакомые высокие люди были умными и не заторможенными
ну я немножка глупая. но пластичная. рост почти 180
Почему тупые?? мне 14 лет и у меня рост 175 и я нет упой!!!!
вот мой рост 16.7см. я средняя,
а мои подруги все высокие у всех рост почти 180см. и все образованные ...
и умные интересные люди.. .
....а я наоборот замечала что люди маленького роста... злые... .
тупые ...и очень закомпелесованные ...
и всегда завидуют людям с высоким ростом.. .
...особенно у девушек вызывает зависть модельный рост...