Прочие дела домашние

Девочки высокого роста, вы что действительно (+)

думаете, что все, кто ниже ростом, очень из-за этого расстраиваются и вам завидуют? Я тут давеча в разговоре с подругой сделала такое открытие. Она меня утешить пыталась, мол, ничего страшного, что ты всего лишь 164 см., не всем же быть как я (под потолок). А я-то ее жалею, мне кажется, быть высокой как-то дискомфортно.
Лиза Тиханова
У меня тоже 164,в последнее время появилось много девчонок существенно ниже меня ростом, мне так неуютно рядом с ними, не привыкла чувствовать себя дылдой.
Алина Астахова
Лучший ответ
У меня средний рост и всё устраивает)))))))))))
Оксана А
смешно! у меня 158 и я очень довольна своим ростом!
Я 168 и иногда хочется быть ниже....
а я ниже вас))) ) и мне нравится быть такой))) ) много знакомых высоких)) ) может это скрытые комплексы мои?)))))
дискомфортно, это если утром встали.... а Вы 1.80)))))....
а я по сравнению с Вами-то.... чепок.... 1.58 и так скажу.... маленькая собачка до старости щенок!).
Виталия Брачук
170, люблю высоченный каблук и смотреть на всех свысока...
Да подруга ВАМ завидует, вот и все) у кого чего болит, тот о том и балаболит
Не обращайте внимания)
У меня 166, рост идеальный (мое личное мнение) Любые каблуки, все гармонично.
Юлия Щербакова
Нет, я так не считаю.
Маленькая - да удаленькая :)))
Балнур Газиз
вот у меня 165...никогда не было вопросов по поводу роста... вродь и не в колени упираюсь и головой потолок не трогаю)))
Оксана А Может ты косолапо стоишь и 165, может всё таки 166, выпрями спинку)))))))))))))))))))))))))))))))))Привет))))
У меня рост 170 и чувствую себя маленькой. Недавно пришла в кафе, решила потанцевать. На танцполе все девченки были выше меня....
159. Вообще никогда нее комплексовала по поводу своего роста, наоборот очень рада, что не выше. У меня коллега 154))) мужики ее просто обожают. Я в общем то никогда не была обделена мужским вниманием, и мужчины оборачиваются) Подруга у меня 176 всегда переживала, что понравившийся мужчина меньше ее ростом, и не заводила с ним отношений, искала только высоких...
Я не девочка и во мне 183 см - по моему ваш вопрос не о чем дорогая
Татьяна Попова
Многие высокие девушки так и думают, глупые, наверное.
У меня средний рост и я довольна.
Признаюсь честно, не считаю, что рост ниже 160 это красиво, но рост не губы, не грудь, его практически нереально изменить, поэтому не стоит тра... себе мозг.
Алёна Корягина
У меня коллега где-то 180 и худая жутко.
Когда замуж выходила, платье в салоне мерила. Рядом с ней девушка невысокого роста мерила такое же платье (чуть полновата, как сказала коллега, представляю, по сравнению с ней не полноваты только узники Бухенвальда) . "Как ужасно чувствовать себя таким уродом", - сказала коллега. ("Как ужасно чувствовать себя таким уродом", - подумала невысокая девушка) .
Каждому - свое. Нечем хвалиться. Я считаю, что невысоким проще судьбы устроить из-за предрассудков некоторых мужчин.
Анна Шершова
)))) неее не считаю)) ) всегда было завидно, малявочки (не обижаццо это я любя) и каблуки любые носят и вообще все такие хрупкие. а тут напялила шпильки и выше мужа )))) а он у меня 190....
а ну правда сестру шпендиком обзываю, но чисто из вредности и я знаю она не любит))))
Ирина Ильченко
а мне все комфортно. 172 см.
Гуля Сим
Я тоже себя считала гигантов в классе, а потом ничего перестала расти в 9 классе и сейчас 1,69)))
Все мелкие коротышки-пигалицы себя так утешают.. . Только вот мужчины оборачиваются вслед высоким девушкам... а не мышкам!!!
Светлана Рыжова Мужчины оборачиваются вслед за красивыми, сексуальными и ухоженными девушками. Если рост по 180 и грязные волосы по плечам, шаровары и сигарета в зубах, врят ли кто внимание обратит)))
У меня средний рос (170), но отвечу-подмечу.
Чаще высокие девушки завидуют невысоким. Это касается длины брюк. С невысоким ростом подогнуть их можно, а вот если штаны коротки - ничего не исправить. Высокие чаще сутулятся, чем невысокие. И еще им труднее найти парня выше, чем они сами (а ведь стереотипно принято, чтобы парень был выше - но это уже другая тема)
В общем, я высоких девушек тоже по-доброму жалею немного)
маленькие женщины для любви, большие - для работы.))
Ок
Оксана
Alma Andakulova Не согласна с Васи.дело не в росте
158 и мышкой себя не считаю. Всем довольна.
А вообще замечала что некоторые знакомые пытаются "утешать", особенно когда я не на каблуках. Мне на это наплЮвать.
Когда с мужем (тогда еще будущим) только начали встречаться вся его родня говорила ему : не порть породу (они все высокие) .
У меня рост. 1,83.и мне очень комфортно. Видно издалека
вот уж не думала что 165 это маленький рост....
Лена Шкраба
Ну и отношения у вас с подругой - сплошное лицемерие
А*
Аико ****
Лиза Тиханова Не удивлюсь, если у вас и таких подруг нет. Слишком уж спешите с выводами.
у меня рост 175 и каблуки ношу.... все отлично, мужчины засматриваются
У меня рост 173см- не очень много, но мне всегда хватало.... хватало, что бы жутко комплексовать в школе: ) Это с возрастом я поняла, что не рост главное, а чтобы остальные пропоции тела ему (росту) подходили, вот тогда ты будешь красива и с ростом 160 и 190 см. Каждому своё:)
Lyazzat Rakhimzhanova
а мне нравиться мой рост. .
166,5))
каблуки можно смело любой высоты надевать и не будешь казаться трёхметровой дылдой))
Olga Logunova
Я крошка, даже меньше вашего и меня все хотят оберегать защищать и холить. Маленькая женщина - для любви, а большая для работы. Так всегда будет)