Прочие дела домашние

Может ли непривлекательная внешность и не высокий рост быть причиной того что меня не любит ни одна девушка.?

и я не найду себе жену? действительно интересно правда или нет
ну так ты собой займись! От комплексов в первую очередь избавься!
Роза Галиахметова
Лучший ответ
Конечно же может быть первой и основной причиной))))) )
С таким оптимизмом найти жену не светит)))
Юлия Бердник
Фигня все это. Знаете артистов Светина, Ролана Быкова? Ведь он и были невысокого роста и заурядной внешности, а романами и браками бог их не обделил. Ваша проблема в Вашей голове! На каждую кастрюльку найдется своя крышечка! ведь о вкусах не спорят. Вы считаете себя некрасивым, а кому-то вы безусловно понравитесь. сходите на окнсультацию к психологу, Вам надо самооценку поднимать!
Да не за красоту и рост женщины любят мужчин, а за его душу и его отношение к женщине, ещё ценят за ум. А если красота и рост достались дураку, то кому он нужен? Иногда посмотришь у какого нибудь невзрачного мужичишки, жена писаная красавица. Так что унывать не стоит и пенять на рост.
Если Вы будете думать о себе МАЛ КЛОП, ДА ВОНЮЧ, то никого не найдете. А если МАЛ ЗОЛОТНИК, ДА ДОРОГ, то отбоя от подруг не будет.
Главное, как сам относишься к своему небольшому росту. А непривлекательную внешность можно исправить очаровательной улыбкой и морем обаяния.
Victoria ....
Женщина любит ушами! Научитесь говорить красивые слова, комплименты, следите за собой, мужчина и должен быть не страшнее обезьяны, но если он не следит за собой и рубашка давно не стирана и запах изо рта, да мало ли еще что может оттолкнуть женщину. У на с мужем много друзей маленького роста мужчин, я заметила, что у них вырастают дети намного выше родителей, особенно девочки. Повысьте самооценку, культурный уровень, внешность: прическа, уход за собой и отбою от девушек не будет!
Мария Ялилова
если ты сам видишь причину в этом, то 100% это так
Ирина Покацкая
Слышал такую русскую пословицу: "Мал золотник, да дорог. " ? Научись, для начала, играть на гитаре, читай больше, стань душой компании ...и все девки твои будут! Губин вон тоже ростом не вышел, а фанатки по нему с ума сходят!
Не любят скорее не за внешность, а за характер и мировоззрение. Даже уродливые карлики себе находят жен. Причину нужно искать в себе психологическую, а не физическую. Будьте открыты миру душой, добрее и отзывчивее и люди сами к вам потянутся. И еще - никаких комплексов неполноценности! Это главное.
если еще и характер злой завистливый обидчивый, то с тобой тяжело общаться, обычно с неказистой внешностью парни берут чем-то другим.
А.а. М
Либо поработай над своей внешностью (НЕпластическую операцию делай, а будь УХОЖЕННЫМ) и комплексами, а так же будь интересен как человек и собеседник, имей хороший характер и поработай над навыками в сексе и тогда у тебя будет больше шансов найти девушку\жену (даже красавицу и умницу) , чем у красавцев, но ПУСТЫХ.

Если тебе все вышеперечисленное сложно, то просто найди себе невысокую девушку обычной внешности, которая так же как и ты сидит и думает "Ах.. . я никогда не выйду замуж... "
PS. мой мч наверное не красавец по стандартным меркам, но ЛЮБЛЮ!
нет, если у тебя 35см
По большей части в человеке ценят не рост и моську а характер. Если с человеком хорошо и комфортно то остальное уходит на другой план.
Я тебя умоляю.. . Херня это все. Не в росте дело, и даже не во внешности. Будь активнее, спортивнее, и раскованее. И все получится. У меня есть друг, у него рост 156 см. Он мастер спорта по самбо. И на очередных соревнованиях он встретил свою жену, ростом 178 см. Они живут вместе уже три года, а по ним не скажешь. Ощущения кагбутто вчера встретились. Так что все у тебя в переди)))
нет, не может.... проблема внутри. Всегда вспоминаю Жерара Депардье, великий актёр, любимец женщин.... Сама его обожаю, для меня он красив, как и для многих. Но если абстрагироваться и посмотреть на его фото? Кто там? - Чудовище ведь.
если ты можешь развеселить девушку, удивлять, проводить приятно время с ней, быть уверенным, смелым и мужественным, то будет у тебя и жена и любовница)