Прочие дела домашние

Если парень бьет и не дает секса одной и той же девушке, значит он её любит? И как девушке с этим бороться?

Т М
бить и не давать.. действие равно противодействию.. 3-й закон ньютона
Миляуша Бахтеева
Лучший ответ
послать его по известному адресу и найти нормального а может он просто женоненавистник
Г.
Гульжан ....
Если бьет, то точно не любит... Бороться с чем?... С его драками, с его нелюбовью?... А вам это точно нужно?...
если девушка с головой--она его должна бросить
брось его первая
интересно, а если он будет бить и давать, то что это будет?
Раиса Цыганова
Это из серии "бьет - значит любит! "? ну- ну.. а убьет, значит сильно любил... логично...
Ёжики плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.. .

Ну и на здоровье, их же никто не заставляет.
Яна Боссе
Бежать от такого парня подальше, ударил 1 раз, будет и второй.
Светлана
что за изверг с вами?
Бежать от него подальше...
Бороться посредством очень быстрого бега и на очень дальнюю дистанцию от такого "любвеобильного" парня.
Импатент. Злится.
если бьет-уходить!!! если конечно, вам это не нравится...
а чё?похоже что твой парень ГОЛУБОЙ!!!!
хотите быть боксерской грушей, оставайтесь,
это он может свою мужскую слабость, на вас вымещает, НО не любовь точно!
Лена Ильина
В первую очередь он не любит себя, а значит никого не способен любить.
И зачем он ей нужен?
Давать как раз девушки должны. Значит он импотент. Злится от этого и бьёт.
крайность в отношениях я считаю значит не любит
послать его ко всем чертям