Прочие дела домашние

Как мне избавиться от маниакального желания ТЫРИТЬ ПАКЕТЫ в супермаркетах?!..

Ирка Сморгун
к нам приезжай, у нас бесплатные убрали, а платные у кассира под сиденькой.
Ял
Ялт.
Лучший ответ
Ирка Сморгун Так у нас тож есть такие магазы (с платными пакетами), только я ведь в них НИ НОГОЙ!
тырь.... они ведь бесплатные
Татьяна Марчук
Привет! А зачем избавляться то- это же полезная мания?) )
Сама такой страдаю, и знаешь кто меня этим зразил- моя свекровь. Та так целыми рулонами тащит, я то еще скромненько))) )
Ирка Сморгун Приветик))))
дык, это ж непорядочно...
выше мне вообще написали, что я - ВОР!
Ой, а я один раз чуть не опозорилась! В супермаркете, куда мы за покупками приехали, как назло возле нужных отделов небыло рулонов с пакетиками, ну я нашла где этот рулон был и положила к нам в корзинку, чтоб не метаться каждый раз... в общем дальше ясно, я этот рулон нечаянно домой приперла.... До сих пор пользуемся!)))
Юлия Яворская
ой, а я думала это мы одни такие.
стыдобище, а все равно ручки тянутся - уж больно для мусора удобно.
Я всегда там пакеты тырю=)Мне нужнее=)))))))))))Хахаха
а зачем они вам в таком количестве? :-))
Ирка Сморгун Как зачем?!
А хлеб куда класть?
А сыр?
А колбаску?
А крупы, макароны, муку?
А дочери с собой каждый день в школу?
А отправляю ее к бабушке - носочки куда положить?
А мужа в баню собрать - этож 3 штуки враз (маленьких)!
а я думала. что одна такая деловая)))
ой, сама хочу избавится от этого, но постоянно пытаюсь стырить их . у нас с ручками легче взять.
Кари*-*глазая ***
а мне на них пофигу, а вот моя мама тоже набирает себе кучу.... говорит при этом : "Ну, а че, я зря чтоль пришла туда ?! )))"
вы их не тырите.... вы за них уже давно заплатили
Стырь упаковку пакетов =)
Не важно ЧТО. Если украл - ВОР.
Цены каждого из пакетов помимо их стоимости так, забиты в цену других товаров! Так что тырьте на здоровье!!!
Юлия Левина
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Повеселила))))))))))))))))))))))) )
Ну должна же быть у женщины хоть одна маленькая слабость))))))))))))))
Оля Аносова
и я их тоже набираю.
Помоему у большинства наших граждан есть это желание и деяние, не переживайте вы не одна, нас много!
Это неизлечимо)))
попалиться!