Прочие дела домашние

Как избавиться от острого желания навесить люлей собственной матери???

Опять до трясучки меня довела. Приперлась в гости, стала как всегда шариться по углам, с целью поиска незаконных предметов. Нашла шприцы и ампулы, после чего долго орала, что "поубивает на хрен наркоманов поганых, и отнимет у наркоманов ребенка", "наркоманы" это я и мой муж. То, что в ампулах находятся антибиотики, которые я себе ставлю, от бронхита, слышать не желала... Не общаться с ней нельзя, жалко мне ее, очень одинокий человек, у нее никого кроме нас нет. И с психикой проблемы... Нельзя бросать родного человека только из-за того, что умом повредился... Но, эти ее бзики просто убивают!!!!Как изменить свое отношение к таким заскокам?
Эт те к психиатору над.. . К ее, лечащему.. . Здесь вряд ли на такой вопрос найдешь достойный ответ...
Irina Fastova
Лучший ответ
Дайнерис Таргариен Эт мне своего психиатра пора заводить уже, заколебала она сил нету!!!
Источник: Мой моск иначе взорвется.
а почему она так подозревает? может вы раньше этим занимались ?
А моя помешалась на эзотерике. Пачками скупает книжки о конце света, пытается нам внушать всякую х. , ребенка достает, на лекции мотается, да еще ко всем моим друзьям лезет с пересказом того что прочитала. Да еще и обижается, если тему не поддерживают. А была вполне адекватная женщина, с высшим техническим образованием...
Оля Кравченко
только психиатр может помочь...
Марина Рыбель
Говорят, что лучшая оборона - это нападение. В приведенном Вами примере, учитывая, что Вы знаете ее "бзики", может следовало ей сообщить о своей болезни, рассказать о назначении уколов, а потом пожаловаться на очереди в поликлинике, и порадоваться что кто-то из домашних или соседей помогает Вам в постановке уколов. Но это - если она нормальна. Имея 9-летний опыт ухода за мамой, болеющей болезнью альцгеймера знаю, что болезть эта возникает незаметно, и сначала воспринимается как "бзики". Если это болезнь - дальше будет хуже. Но поверьте, хоронить родителей намного труднее, чем эти самые "бзики" терпеть
Dasha Popova
Надо бы волю в кулак и не пускать её. Да, мамочка, я тебя люблю и уважаю, но сюда ты больше не войдёшь. Навещайте её сами время от времени, но в дом бы лучше не пускать (Почему муж ваш её не выставит, не пойму?) . Зачем вашему ребёнку психику калечить? Какое право она имеет унижать родителей при ребёнке? Да мало ли что с головой проблемы. Проблемы - пусть идёт к доктору, он подберёт лекарства. Такие мамы семьи разрушить вполне могут.
Диана Лебедева
Господь учит вас терпенью. Учитесь, больше сказать нечего.
Считайте когда она кричит, до ста.
Дарья Дорохина
Я изменила своё отношение к ситуации только тогда, когда мама неизлечимо заболела, а в последствии умерла.
это старческое. маразм. а мы все нервные... думаю ни как...
Попробуй доказать что она ошибается. Есть же различные тесты для установления запрещенных веществ в крови. А в целом бесполезно, возраст. Только смириться остаеться...
*k*s*e*n*i*a *
Дайнерис Таргариен Бесполезно. У нее каждый раз бзики разные. Одно время, она у нас находила страшные болезни. Несколько раз сдали анализы на всякие там СПИД-Гепатит С, поняли, что она каждый раз что-то новое придумывает, и забили ей доказывать...