Прочие дела домашние
Как не ругаться с собственной матерью
Мне 35 не замужем живу с мамой и ее мужем пенсионерами в одном доме .не могу найти с ними общий язык .я не скандалистка но не люблю когда мной управляют. В некоторых вещах невозможно с ними согласиться, но по неволе приходится .С мамой не знаю как разговаривать на все обижается и сразу начинает плакать .
Да, как я понимаю, мама и не очень даже старая. Нервы сдают, видимо, не только конфетки от судьбы получала. Запомните - только Вы ее надежда и отрада, хоть внешне, скорее всего, она не проявляет этого. Попытайтесь лишний раз приобнять, поцеловать, сказать что -то искреннее. Она желает Вам счастья, может, что-то и у Вас не складывается, но не отдаляйтесь, чтобы потом хотелось попросить прощения, как в детстве, и быть прощенной, но не получится, потому что наши мамы, к сожалению, уходят...
Ира Зубова
Kak vi horosho skazali.
Чтобы тобой не управляли, следует иметь собственное жильё, это же очевидно. В 35 лет уже детей должно быть пятеро, а то и больше, дом свой или квартира, мужчина и так далее. А так, то смирись. Хотела бы что-то поменять, давно поменяла бы, это факт. С возрастом претензий к тебе будет больше. Если бы не любила, когда тобой управляют, всё изменила бы, поверь. Люди так и делают. И отношения сразу налаживаются и ты сама спокойна. Разговорами и психами своими ты сама так в бабку скоро превратишься. Это надо понимать. И это не шутки.
Татьяна К
если бы не было проблем со здоровьем давно бы отделилась сидеть тут и умничать не сложно.
До тех пор, пока вы живете под одной крышей, все так и будет.
приходит возраст - надо отделяться
1."Na vse obizaetsja".Na chto-na vse?
2. A ranshe kak vi nahodili obstsij jazik?
3. Predlagaju podumat o Tom,chto Mama kogda-nibud uidet.Dumaete,vam budet odnoi luchshe?
Ну, милая, отдельно жить нужно, как-то.
Татьяна К
В доме места достаточно можно и вместе жить .
работаете хоть ?
снимайте себе отдельное жильё
Конечно...
Уже сколько лет...
Переезжайте, а то даведете друг друга до ручки....
Уже сколько лет...
Виктория Горшкова
i kuda ehat ei? k sebe zovete?
В возрасте 35 лет жить надо отдельно, в квартире мужа.