Прочие дела домашние

Как победить жадность мужа?

Nakowa) Nakowa)
Да просто найдите и отберите у него жабу!))))
Валентина Ершова
Лучший ответ
Разводом
Diana Akhmetova
Зачем вообще за такого выходить...
Олеся Аксёнова
Никак. Все бесполезно.
Лелька Пет
поставить себе за цель развести его на то, на то, и на то. любым способом шантажом, хитростью, жалостью. результат будет такой: или он изменится под влиянием обстоятельств, или он вас бросит. и тот и тот вариант хороший. потому что нужен ли вам муж-жадина, жадность которого с годами будет только расти)) удачи! мужчина нуждается в дрессуре, как и кот, как и ребёнок)) ) терпения тебе, дорогая)))
Никак! Моя подруга долго пыталась, но в итоге сама такой же стала!
она непобедимая.... уходит только если с мужем ))
Юлия Федорова
это не изличимо
Никак. Стать самой финансово независимой.
Для этого откладывайте 10% любого дохода. Когда накопится приличная сумма, её нужно диверсифицировать: часть в банк под процент в разных видах валют, часть в золото и серебро на Обезличенный металлический счет, часть в Паевые Инвестиционные Фонды.. . и т. д. Вариантов много.
Это непобедимо!
Так он не жадный, экономный.
путем психических и силовых манипуляций!
всякие техники гипноза, запугивания, шантажа!
ну короче дерзайте, победить жадность можно - если найти что нибудь что дороже денег в качестве потери для данного жадины!
у меня тоже скряга. конечно тяжеловато, часто ссоримся из-за этого, деньги на двух счетах в банках дома в заначке и не дает никуда их тратить.