Прочие дела домашние
Как победить жадность мужа?
Да просто найдите и отберите у него жабу!))))

Разводом
Зачем вообще за такого выходить...
Никак. Все бесполезно.
поставить себе за цель развести его на то, на то, и на то. любым способом шантажом, хитростью, жалостью. результат будет такой: или он изменится под влиянием обстоятельств, или он вас бросит. и тот и тот вариант хороший. потому что нужен ли вам муж-жадина, жадность которого с годами будет только расти)) удачи! мужчина нуждается в дрессуре, как и кот, как и ребёнок)) ) терпения тебе, дорогая)))
Никак! Моя подруга долго пыталась, но в итоге сама такой же стала!
она непобедимая.... уходит только если с мужем ))
это не изличимо
Никак. Стать самой финансово независимой.
Для этого откладывайте 10% любого дохода. Когда накопится приличная сумма, её нужно диверсифицировать: часть в банк под процент в разных видах валют, часть в золото и серебро на Обезличенный металлический счет, часть в Паевые Инвестиционные Фонды.. . и т. д. Вариантов много.
Это непобедимо!
Так он не жадный, экономный.
путем психических и силовых манипуляций!
всякие техники гипноза, запугивания, шантажа!
ну короче дерзайте, победить жадность можно - если найти что нибудь что дороже денег в качестве потери для данного жадины!
у меня тоже скряга. конечно тяжеловато, часто ссоримся из-за этого, деньги на двух счетах в банках дома в заначке и не дает никуда их тратить.