Прочие дела домашние

Как бороться с жадностью мужа? На новые занавески не дает, на шкаф не дает

Анна Скалина
это даже не жадность, это скупость. Не лечится
Юлия Ришко
Лучший ответ
Анна Скалина Стал таким в последние полгода
самой зарабатывать. Муж не обязан тратиться на ваши прихоти.
Анна Скалина Я тоже много. Чего не обязана, тем не менее
Яковлева Татьяна А че он обязан ?
Вера Каткова Да как бы обязан, если муж.
У меня только пошлости на ум пришли.. )
Юлия Реклинг
Раз недавно таким стал, значит, что-то изменилось. По здоровью или обстоятельствам... ищите причину.
Анна Скалина Да мне поххххуй.
так вот чё ты такая злая))
Алёна Netty
Значит пришла пора более щедрого... мужа искать... чтоб и на занавески давал и так далее)
И мне не даёт )
(*. Няфачка .*)
Вот с этим я ещё не сталкивалась.

Он даже логин и пароль от своего Сбербанк онлайн не знает.
Голодом морить...
**
*олесечка *
Алеся Куценко Да вдруг у нее дырявые руки и все деньги на ветер. Она же не пишет.
Копит на что-то.
Ольга Зубова
Пойдите и возьмите!
Анна Скалина Я так не могу. Я не работаю...
А у вас шкафа нету?
Сесть и плакать.
Будет спрашивать, че ревешь? - говорите, не могу жить без новых занавесок, тоска и грусть меня снедает.
Не знаю ни одного мужика, который долго бы мог выдержать женские слезы.
От этого "ядерного оружия" они откупаются чем только могут.
Правда, при слишком частом использовании чувствительность притупляется.
Анна Скалина Ему пофиг, реально
Aliyuwa Esbergenova первый год брака?
может у него нет денег
А,
Альбина ,
недавно статья попалась, если хочешь чтоб муж все прихоти исполнял, нужно поднимать и теребонькать его самолюбие. вот именно такими словами )) ну и все объяснено логично было. оказывается я это не умею делать. и ты видать тоже. надо учиться. может потом вопрос задам, если правильно сформулирую ))
Ольга Фурина
Сами зарабатывайте
В.
Валечка ...@...
Анна Скалина Кто с ребенком сидеть будет?
Значит готовится линять, копит на побег... вообще это же только последствия нарушенных отношений, тут либо семью спасать либо уже думать как самой себя содержать...
Юлия Мартынюк
И ты не давай)))
Наталис (^.^)
Анна Скалина А не очень то и хотелось
Развестись
странные семья бывают... есть деньги - выбрали, купили. на нет и сюда нет.... что значит дал -не дал! у нас все наше, а не мое - твое.
И зачем такой муж?
Анна Скалина Варианты?
Продавай ему себя
Анна Скалина И бесплатно не надо...
Заработайте и купите сами
Danechka Napylova
Анна Скалина На кой тогда муж?))
В таких случаях, когда мне своего мужа не удаётся раскачать на что, то мне очень нужное. Я открываю перед ним нужный мне каталог. На пример как в вашем случаи каталог штор - https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/shtory и заставляю его выбрать, на какие он мне даст денег. Вот что вы берет то я ему и повешу в его комнату, где он будет жить один.