Прочие дела домашние
Как думаете,если я буду брать отложенные мужем деньги и заказывать себе не скупясь дорогущие букеты,может тогда он...
наконец таки исключительно из за жадности сам станет дарить мне хотя бы цветочек?А?
А я бы не цветочки, а шмоточки покупала. От них пользы больше и приятное дольше! ))))
У меня бы рука не поднялась...)))))))))
Тогда он наконец выгонит нахрен такую транжиру :)
и останется без какой нибудь любимой игрушки
Я думаю - это плохо! Проще бы побеседовать на тему, давай подсоберем, ну какбы не потранжирим, а вот в отпуск поедем куда ни будь, или что-то другое, обновим машину и т. д. И потом, в чем смысл дорогущего букета? Ну постоит пару дней, ну подруге покажете, похвастуетесь. Да, букеты должны присутствовать, так, не по праздникам, а просто. У нормального мужика должны быть на это всегда деньги! Знаю по себе, женщины любят неожиданности.
будет только хуже, перепрячет деньги и скажет, что вы цветов себе на 10 лет вперёд накупили
а может просто прямо ему скажете, что вам очень не хватает романтики в отношениях, что скучаете по тем временам, когда он дарил вам цветы и делал ради вас всякие милые глупости?
я всегда верила, верю и буду верить в то, что разговоры помогают решать любую проблему в отношениях))
я всегда верила, верю и буду верить в то, что разговоры помогают решать любую проблему в отношениях))
ну не все сразу, мужей их тоже воспитывать надо...
Смотри, чтобы не развелся.. А вообще кто знает? Может, сильней полюбит, как дороже станешь
лучше бабосы не трогать! раз копитзначит на что-то может вам на шубейку!
Похожие вопросы
- Вы покупаете что-то не ставя в известность мужа/жену? Мы заказывала планшет. Муж спрашивал про телефон, пришли к выводу
- Женщины которые пишут что просто отвратительно брать у мужа из кошелько без его разрешения деньги..
- В гости приехал знакомый мужа с женой..и она мне подарила дорогущие духи! Просто так! Что это???
- Вот скажите,должна ли женщина работать если муж хорошо зарабатывает?И как она себя чувствует беря у него деньги
- У нас в семье сложилась сложная ситуация:невестка,они с моим сыном живут с нами в квартире,украла у нас с мужем деньги,
- Как думаете, а страшненькие богачи,беря в жёны красавиц, понимают что их дами любят просто деньги?
- Продала туфли детские, а мне она звонит-ну видимо не подошли. Как думаете брать трубку-возвращать деньги? Или мороз
- зачем брать фамилию мужа????
- Всем жёнам нужны от мужей деньги?)) +++
- Скажите, а Вы противники или наоборот пособники идеи брать с родственников деньги за оказание определенных услуг?