Прочие дела домашние

У кого есть аллергия на что нибудь? И врожденная она или приобретенная? И у кого какой метод для поддержания иммунитета?

От аллергии - "ДИАЗОЛИН" ( эффективнее чем "Зодак" ).
Об аллергии у мамы узнали когда приобрели котёнка.. .
Даже подумывали отдать его в хорошие руки.. .
Знакомый фармацевт посоветовал "ДИАЗОЛИН" .
Пропила она его неделю, аллергия пропала СОВСЕМ !!!( тьфу, тьфу, тьфу, что бы не сглазить :)))
Аллергия скорее всего была "приобретенной", так как, несколько лет назад, у нас был котяра - проблем не было.. .

А для поддержания иммунитета - только "АНАФЕРОН" по 1 табл. каждое утро :)
Если вдруг умудритесь заболеть, то по 1 табл. каждые 2 часа ( кроме времени сна ).
Обычно через 1-2 дня всё проходит :)
Юлия Решетникова
Лучший ответ
недавно обнаружила аллергию на моющее ср-во для посуды "Гала". Начала использовать "Ушастый нянь", вроде прошло. Я, однако, удивилась переменам....
На все мясные консервы, на многие антибиотики, на импортные конфеты, на хлеб магазинный, на донорскую кровь, на средства для мытья стёкол и посуды ...и т. д. Сушу в деревне лофант (трава такая) и завариваю как чай. Список аллергенов за последние три года не увеличился (что хорошо)
Катя Орягина
У меня в детстве был сильный диатез в 2 года. Потом в 12 лет появился ПОЛИНОЗ (сенная лихорадка). 5 лет не могли вылечить. В 17 лет начала лечиться у травника. 2 года пила "волшебную" травку. Теперь все. Выздоровела. Представляете?
Вера Локтионова а что за травка такая? Не представляю. Может это затянувшиеся ремиссия ...