Прочие дела домашние

Многo людей умирaет от инсультoв, инфарктoв.. как жить, чтoбы умереть НЕ от бoлезней сердца??

мне пока 18)
Не иметь вредных привычек (курение, алкоголь, наркомания), не есть жирную высококалорийную пищу, наконец хотя бы раз в 2 года делать ЭКГ.
Ульяна Кувыркина
Лучший ответ
А что от рака лучше? ! Лучше уж от сердца! Быстро, не мучаться и никого не мучать!
Batima Ibraeva
Это вопрос философский. Сие не от нас зависит! Но вот изречение величайшей писательницы среднивековья Мурисаки Сикибу (Япония) "Я никогда не видела человека, который бы стал долгожителем благодаря соблюдению ЗАПРЕТОВ"!
Елена Каплун
У каждого своя судьба. Многие люди больше бояться умереть от рака или стать инвалидами. Так что ведите здоровый образ жизни и не думайте о плохом. Потому что, в большинстве своем, все болезни от нервов.
Ксения Глебова
вести здоровый образ жизни.
не нервничать.. меньше всяких нагрузок.. и выпивать 50гр красного сухого вина..
Кому суждено повеситься-тот не утонет-судьба!!!
Судьба.. . Если суждено помереть в 50 лет, то помрешь, если не от инфаркта-инсульта, то сосулька на голову упадет и кранты...
Ирина Гришина
Не вздумай злоупотреблять спиртным!! ! Каждому отведено СВОЁ время в этой жизни. Примерно, так говорил Вольф Мессинг...
Занимайтесь экстремальными видами спорта.)))
никто не застрахован
П. С. инсульт - кровоизлияние в мозг
Можно очень много пить крепких напитков, тогда есть шанс умереть не от сердечно-сосудистых заболеваний, а от цирроза печени.
Начни курить-и умрешь от болезни легких.
Svetlana Panikova
Беречься от стрессов, поддерживать активность, конролировать уровень СО2, каждый год проходить курс очистки, укреплять сосуды (витамины, минералы, ПНЖ) , здоровый образ жизни (не курить, не злоупотреблять алкоголем).