40 лет - это жизнь только начинается.. .
У меня у знакомой муж умер и ей было 43, то пару лет была сама, а потом нашла себе другого мужа и живут.. .
Ничего вечного нет в жизни и жизнь одна, а смерть неизбежна ни для кого, только у всех свое время.. .
Чтобы не случилось в жизни, никогда не стоит себя "хоронить заживо" и ставить на себе крест!!!
Прочие дела домашние
Где найти силы.. жить. ? Муж умер.. мне 40лет.. детей нет..
Мне было 44 и трое детей, когда умер муж. Пришлось найти силы.
Упс.. . Судя по Вашим вопросам 2-х годичной давности, муж пил до уссачки и усрачки. То есть жизни человечьей Вы и не видели. Займитесь собой, займитесь ремонтом, придумайте что-нибудь.
Малабаева Элмира
выхватили самое дерьмо...я это и сама прекрасно помню...
говорят в 40 лет жизнь только начинается....
Постарайтесь занять себя сейчас по максимуму.. . Неважно чем, но занять так, чтоб не оставалось сил думать.. . Не знаю что еще можно посоветовать.. .
Может стоит побыть сейчас той лягушкой, что свалилась в ёмкость со сливками.. . и не утонула?...
обратиться за помощью к психологу
Возможно, судьба Вас испытывает для чего важного в жизни. Не сдавайтесь!!!! В 45- как известно баба ягодка опять...
в религии, что вам еще посоветовать не знаю. если есть деньги-путешествуйте, бросив все. это легче чем кажется.
40 это не приговор Было бы желание жить