Стоит ли жить вообще...или не стоит??
?
Прочие дела домашние
Надоело жить хочется умереть
Стоит
В Нашей Жизни умирать не нОво, да т Жить, пожалуй, не новЕй....
Не, ещё не так тебе хочется.
Уже успел намастурбировать 41 вопрос и 15 ответов....
Марина Мысина
Да не волнуйтесь Серёга умирать не хочет
Марина Мысина
Ха-ха-ха
сама часто о суициде думаю.
Нужно.
В России большинство не ЖИВЁТ, а ВЫЖИВАЕТ!
Сейчас суицидниками никого не удивишь. Даже мы уже на работе, ничему не удивляемся, уже лет 10 ни одного нового способа, на каждый уже говоришь -"это уже было". Ну вот был ты, и вот тебя не стало, как "Король и Шут " пели.
Дело твое, хочешь выпиливаться -выпиливайся. Как гласит народная мудрость - чем больше суицидников-тем их меньше.
Только имей ввиду, безболезненного и быстрого способа не существует.
Btl Агентство
Как насчет выстрела в лоб?
Мне очень жаль.
Домашку не приняли?
Марина Мысина
Пхах не... мцко и т. д
Не торопись туда, куда рано или поздно все равно попадешь, никуда не денешься. В жизни еще много интересного есть, чтобы бросить все это, даже не попробовав.
представь себе - жизнь будет продолжаться, а тебя не будет. не надо хандрить, надо себя заинтересовать чем то, посмотри, сколько одиноких женщин, девушек. Возьми и осчастлив кого-нибудь, создай семью.
Судя пор твоим вопросам, ты страшный лентяй. Подними свою задницу и делай что-нибудь.
Марина Мысина
Согласен в 12 часов ночи
Как сказал один шаман перед самоубийством сьешь ломтик шляпки мухомора красного и ты увидешь другую реальность
Марина Мысина
Чёрт хорошая идея
Тамара Серикова
Когда уже нечего терять и отчаялся в жизни мухомомор покажет тебе иные состояния твоего головного мозга
почувствовай меланхолию, откуда она идёт, пусть заполнит всё тело, сосредоточся на ней, и сможешь ею управлять. Современен можно вызвать её искусственно, можно привыкнуть, и быть зависимым от неё.
Хз. Умереть всегда успеешь . Рано или поздно вернёшься туда откуда и пришол, тоесть вникуда. Смысла в жизни нет, как и предназначения какого либо после рождения. Но это не повод умирать. Но выбор за тобой.
Стоит. Самое время обратиться к Богу
Тут на самом деле разные мнения...
Бери верёвку иди вешайся тряпка )) убогая не ной как баба ной как мужик)
Марина Мысина
Мыла нету
ну так вперед
Марина Мысина
Ладно
Ну смотри, почти два года назад столкнулся с этим. И думаю, ну коль умирать, надо хотя бы кайфануть, сделать что-то чтоб не обидно было. Потом думаю, может повременить. Сохранить репутацию, мечт то много, надо их сначала достичь, а дальше видно будет. Да и все равно умрем, посмотри этот фильм, может где-то за поворотом тебя ждет сюрприз, а ты уже умрешь
Марина Мысина
А ты прав
Живи сам по себе и не обрашай внимание на окружающих