Прочие дела домашние

Как жить когда хочется умереть????

Если не знаете как жить, живите из чувства долга перед людьми, которым Вы нужны (такие люди, наверняка, есть).. . Минуты и даже часы слабости духа бывают, пожалуй, у всех нас.. , но когда дело доходит до "хуже уже некуда", это "хуже некуда" начинает меняться к лучшему.. Закон нашего бытия, наверное.. .
А в смерти нет спасения. .
Айнa Карбаева
Лучший ответ
Вика, ВСЕГДА НУЖНО ПОМНИТЬ о том, что ЖИЗНЬ, это БОЖИЙ ДАР и не нужно ПРЕРЫВАТЬ ЕЁ ПО СВОЕМУ ХОТЕНИЮ. Все мы, в разные сроки уйдём в ДРУГОЙ МИР, но только с разным "багажом". А для того, чтобы ПОНЯТЬ, КАК ХОТЯТ ЖИТЬ ЛЮДИ, которых поразила смертельная болезнь, нужно побывать в БОЛЬНИЦЕ. Сходи, например в ХОСПИС для ОНКОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ Ты очень многое ПОЙМЁШЬ и СТАНЕШЬ ЦЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ и тебе придут в голову ПОЗИТИВНЫЕ МЫСЛИ. Ты НАЙДЁШЬ В СЕБЕ СИЛЫ ЖИТЬ и РАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ СЧАСТЛИВОМУ МГНОВЕНИЮ. Удачи.
Надюха Надюха Умочка девочка))))))))))
так помереть всегда успеешь! лето на дворе- купаться надо, загорать и радоваться!
Возьми свою самую-самую первую фотографию)))))))) )
И покачай малютку))))))) )
Ведь родилась уникальная славная девочка))))))))
Подумать о том, что какие-то действия вследствие этого принесут страдания близким, и машинально жить дальше, время вылечит. Умение терпеть и ждать - одно из главных. ИМХО.
Инна Коронова
это временно
надо пережить
*anastasia Fomchenko*
Так уж повелось: Любят и живут, именно - Вопреки!..
Sasha V
... на зло всем врагам!
взять да и выжить, да и жить так чтоб позавидовали!
К сожалению, почти у каждого человека наступает подобный момент в жизни. И большинство его проходят, становясь немного сильнее. Жизнь полосатая, просто сейчас не та полоска. Придумай себе занятие, любое. Если тошно от одиночества, заведи собаку. Или сиди в инете, там тоже можно найти друзей
Елена Пронина
Ну ты же умница и понимаешь, что за каждой чёрной полосой в жизни обязательно последует БЕЛАЯ. Закон природы. Нужно только подождать, а ещё лучше-что-нибудь сделать для этого.
Снежана Котик
Займись делом
Елена Крюкова
Найти себе занятие, которое будет занимать много времени и соответственно не будет времени на "дурные" мысли.
О*
Олеся *****
Вспомните надпись на кольце царя Соломона: Все проходит! И это пройдет.. .
Надо просто пережить этот момент с наименьшими для себя потерями
Галина Гончар
То что нам хочеться не всегда то что нам надо.
Есть Закон: Не убий. И если вбить себе в голову на уровнее автомата, то что его нарушать нельзя ни в коем случае, то данный вопрос отпадет сам собой. Самоубийство это тоже убийство и нарушать Закон ен слудует. Живите как живеться. И помните, что как бы вам не было плохо, существует сотни или даже сотни тысяч людей которым намного хуже, даже если вам кажеться что хуже в жизни ничего не бывает. Вспомните об этом и возрадуйтесь, что вам не так плохо как им и жизнь какой бы паршивой она не казалась, не такая уж плохая штука.
смотря с чем связано ваше желание умереть а так жизнь прекрасна и много еще что не узнали так зачем умерать не позная все прелести жизни))))))))))))
Mariana Dimitriu
отдайте свою жизнь мне - мне одной недостаточно....: ( хочу жить и жить и никогда не умирать....: ) а вообще, желаю и Вам приобрести ее смысл, жаль очень, что у Вас такие мысли возникают...
Всегда есть люди, которым хуже чем Вам... вспомните их... и живите дальше.. . ну да - больно, тяжело - ну ничего - крепче будем!!!!