Прочие дела домашние

Вам не надоело жить в квартире? что то мне уже в этих замкнутых стенах становится не комфортно жить.

Ольга X
остервенело, хочу маленький домик на Кипре
Ирина Гнатко
Лучший ответ
то ли дело на улице
Нет. Я не люблю жить в доме - одиноко.
Наталья Дудина
Нет, не надоело. Я счастлива, что у моей семьи отдельная квартира и всем здесь хватает места. Категорически не хочу жить в частном доме, по многим причинам (дорожки зимой расчищать, заботиться о придомовой территории, о канализации, трубах и т. д.) , меня устраивает близкое расположение поликлиник, магазинов, детских садов и школ, я - типичный городской житель. Для ощущения простора и свободы имеем возможность погулять в близлежащем лесу или парке.
***soni __ To***
Не надоело.
Диана Набиева
Чем старше, тем больше тянет к земле, не в землю, а на природу, свой дом это сказка0))
Ирина Шарипова
нет
я все детство прожила в коттедже - больше пока не хочу: в своем доме очень много работы
Нет, не надоело:))) Путешествуем много, да в выходные -на дачу.
Надоело, а куда деваться?
надоело.... хороший дом не светит. а фигня не нужна... что делать?
Ayaulym Armiyanova..)
Да!!!! Пора валить на дачу лет на пять)
Надоело. Мы продаем свое и в дом переезжаем! Ура!
А то. Думаю вписаться в коттедж рядом с городом.
вот поэтому я и живу в частном доме! хотя сама городская. квартира - это клетка. Поменяйте квартиру на дом. и детям хорошо будет - свежий воздух. можно и горку ледяную зимой сделать. А летом - площадку детскую оборудованную платную (недорого только)
Перегудова Наталья согласна с Вами, тоже живу в частном доме