Прочие дела домашние

Я живу в квартире(Стены нормальные),А сейчас за стенкой кто-то офигенно храпит...Что делать?

Вот такая вот у меня ситуёвина....
Надо со-всей дури долбануть чем-нибудь по стенке, храпун проснётся, перевернётся в удобное положение и может перестанет храпеть.. . У меня вот за стенкой алкаш и глухая баба живут. Задолбалась уже их переговоры слушать. Такое впечатление, как будто они не спят вообще никогда, только бухают и ругаются...
Анюта Серова
Лучший ответ
разбить морду!!!
Ismigul I
записывай, потом Фриске отправь-будет хит, заработаешь!
&&
<Кристино4Ка >
Включи музычку!!!))) ) Или, как сказали, постучать в стенку, но это не надолго, храп продолжится... Сочувствую, приходится терпеть !!!))))))))
Елена Киселева
А, что вы можете сделать?, хотя можете поставить кравать в другое место.
позвони им по телефону. дождись пока возьмёт трубу.
минуты через три повтори.
Я так подоставала раз малолетку когда она врубала херню ( типа музыку) , а у меня дочка маленькая засыпала.
Надолго её нехватило.
О*
Оксана *****
позвонить соседям в дверь и убежать.... по крайней мере у вас будет время заснуть.... а потом и сами захрапите!!!. только засыпать надо быстро-быстро!!!
сочуствую. (((а у меня в постели муж храпит (по этому я тут сижу) жду пока глаза не слипнутся)))
выйди на площадку позвони в дверь и убеги.. . может проснется.. .
Сегодня напихать ваты в уши или плеер включить. Завтра подсунуть под дверь храпящего рецепт или что-нибудь подобное от храпа. =)
Засунь вату в уши
подарить прищепку с бантиком и с запиской спкоиной ночи чувак )))))
Ninell Viktorovna
Присоединиться...)))
Херакни по стенке пару раз, и крикни: "Если вы не заткнетесь, я вызову мусарню!! " :))
постучи по стенке