Прочие дела домашние

Есть случаи вредных свекровей или тёщ?

Моя просто супер, но интересно узнать про других..
У меня свекровь - это жесть. Ненавидит меня всеми фибрами, хотя и притворяется что хорошо ко мне относится. А сама мелкие пакости делает и за моей спиной гадости всем родственникам и подружкам своим рассказывает, причем такие, что даже непонятно как у женщины язык может повернуться такое сказать. Самое обидное, что мамы почти всех моих бывших молодых людей меня просто обожали.
Ксюша Николаева
Лучший ответ
А моя достала меня, она не вредная, а просто в свои пятьдесят корчит из себя девочку.
Первая свекровь была просто золото, вторая терпимая. В настоящее время я сама теща, зятя люблю и он отвечает мне взаимностью. За 22 года ни разу не поругались.
Надежда Т
Сплошь и рядом. Вы не одиноки.
Она не супер: ) она просто притворяется: )
У меня минимум общения с мамой мужа.... "здрастье" и "будьте здоровы":))) Даже и не знаю какая она... да и не хочу знать:)
Есть случаи вредных невесток, сколько угодно!
Анна Попова
Нам повезло и с тёщей и со свекровью .А вообще, главное - жить отдельно, тогда все хорошие.
скорее ваш случай, а всё остальное - обычное дело))
__
_ _
А у меня замечательная!!!
Maria Leks
Это не случаи, а закономерность:)
У меня свекровь ...блин и слов нет на неё! Звонит по три раза в день и спрашивает во сколько и чем я её сыночка кормила. Рассказывает про свои болячки и проблемы, и т. д. Просто достала!! ! Зато свекр-ЗОЛОТО!!!