Прочие дела домашние
а у всех на свадьбах драки были ::?? не только на Вашей..но и когда пригласили..)))+++
вот на свадьбах 20 был... на 3-4 токо не было ))))
)))))))))знаешь.. много где гуляла... но почему-то морду били
токма на моей первой свадьбе)))))).. благо.. практически без
жертв.. пару сломаных носов и разбитых морд... короче. .
праздник удался!!!! -))))))
ни на одной не было, драчливые свадьбы я не посещаю))))
Не было ни одной драки))
у нас была, только после того как мы с моим милым уехали с празднования.
у брата сама лично была инициатором драки :))) (бедные официантки) так стыдно было на утро
не замужем, зашла глянуть у кого были))
не было ни разу ни на одной. ни у меня ни у друзей.
Я много раз была... но ни разу не дрался никто! !
Зато однажды был случай: одного парня попросили побыть водителем, ну он согласился... ездил и бухал.... под конец прогулки он был в мясо, испупался в фантане, штаны были порваны по шву на попе... но он еще ездить мог... на каждом светафоре ложился на руль, пока его не толкали типа "поехали"....все это закончилось тем, что он въехал в зад какой-то даме... но не прям ппц, немного помял... свадебная колонна встала.... дама долго возмущалась, от денег отказывалась... как оказалось зря.... ну все прыгнули по машинам и уехали... номера то заклеены табличками "свадьба"...
на моей свадьбе не было драки и на которые приглашали, тоже не было.
свадьба без драки деньги на ветер
Я думаю, драки на свадьбах-это в прошлом. Сейчас тамада так загружает гостей, что на драки времени не остаётся. У моего сына свадьба прошла без драк и скандалов. Всем было очень весело!
Сейчас как-то цивилизованней народ стал. Вот 10 лет назад была на свадьбе у одноклассницы. Украли ЖЕНИХА! Так родственники невесты во главе с ней самой решили его отвоевать в буквальном смысле. Пока дрались, жених сам пришел. В порваных штанах и отпечатками следов от ботинок на рубахе. Вот мы повеселились!!!
нет, не было
я вот тоже была на свадьбах и не один раз И не разу не было драк.
Один раз выпрыгивал в окошко и ловил девушек, а на свадьбе шла ДРАКА.