Прочие дела домашние
а у Вас на свадьбе драка была?
А на моей свадьбе драка была и даже не одна, а две.
До драки не дошло.. . народ мирный попался.. . :)))
Было нечто другое, экстраординарное...
Айгуль Избасарова
Прям заинтриговали!
Нет, не было.
хохма была . мы раздавали торт . а впереди сидкл лысый человек . и мы только кусочек подаем . крошки ему на лысину . жених подавал . а я платочком смхивала . до слез хохотали . за что от своих родителей и получили по башке
нет.. .
из всех достопримечательностей только "товарищ Марина", которая валялась по газону и пыталась кого-то затащить в баньку )))
Нет, среди приглашенных не было алкоголиков и психопатов. Были ближайшие родственники и друзья, прогулка по городу, ужин в теплой компании, море веселья.
нет.. . гуляли студенты в кафе.. . а год был 86 разгар антиалкогольной компании, пили много, но тихо...)) ) гуляли весело, но не задиристо.. .
у дочери вообще на хуторе гуляли на моём ...там с кем биться то? разве что с комарами....)))) )
а вот у сестры два раза гулял и оба раза ...в общем получали то что хотели...)))
Бог миловал.
На последней свадьбе была зареванная дочь: уж больно ее церемония в ЗАГСе растрогала. На всех фотках с красным носом.
У меня еще небыло такого события в жизни
нет)) ) зато было круто. Мы все музыканты+наши друзья и некоторая родня тоже= получился свадебный концерт-импровиз))
Почти. Не приглашенный на свадьбу МЧ одной гостьи решил увести с праздника свою даму, прихватив с собой для надежности своих дружков в не совсем трезвом состоянии. На защиту девушки встали друзья жениха, тоже не совсем трезвые десантники. Мордобитие удалось предотвратить благодаря дипломатическим талантам жениха. Правда девушка, из-за которой разгорелся сыр-бор, все-таки была наказана разбитыми коленками и испорченной репутацией.
у меня свадьбы не было что с первым мужем что со вторым.. пошли и тупо расписались..
Нет ((((( Меня украли, но пришлось вернуться, т. к. новоиспеченный муж даже не заметил моего отсутствия )))))))
Драка на свадьбе, уже прошлый век.
Всем было весело и классно.
Айгуль Избасарова
Хахаха! Ну так я в прошлом веке замуж и выходила!)))))
НЕТ и я очень этому рада !)))) Свадьба прошла замечательно))))