Прочие дела домашние
Скажите пожалуйста....я правильно поступила???
встречалась с парнем 2 года, очень его любила и наверное до сих пор ещё люблю...началось все с того, что кода начались наши отношения он дарил мне цветы , подарки( я не говорю бриллианты, но там в кафе сходить, цветочки всякие игрушки) потом поехали отдыхать сним на Кипр, нужно было 35 тыс. ,он спонсировал, но я думала, что он работает , также как и я пропадал целами днями гдето, а потом выяснилось через полгода что у него 12 кредитов!!!!что он брал брал и брал, первоначальные 4 кредита он взял чтобы открыть дело- прогорел, а потом чтобы видимо меняя как свою новую красивую хорошенькую девушку удивить стал брать долги, я об этом вообще ничего незнала, дошло все до того , что долгов тсало ещё больше он начал занимать у друзей , родствеенников даже моей родни, жили у меня с моими родителями, каждый день звонили кредиторы, говорили, что опишут его имущетсво или даже мое с родителями..родители вообще были в шоке, я с ним рассталась ещё в марте 2009 потом все дошло до того что его долг перевалил за 1.5 млн, его мать продала квартиру, а он половину долгов выплатил , половину оставил, я ждала может что измениться, в итоге половина долгов осталась квартиры нет, он купил дорогую вольво, сейчас ее опять продал деньги ушли непойми на что , в итоге ВСЕ я приняла решение с ним окончательно разойтись , это прсото было невозможно, у него ввообще такая специфика, делать деньги из пыли, тоесть получать бабло особо не напрягаясь..но он был готов все для меня сделать, вот сейчас мы не встречаемся уже прошло больше месяца...как вы считаете я правильно поступила, что разошлась с ним???
Я считаю, что правильно! это сейчас может быть и круто постоянно получать дорогие подарки, путешествовать.... а если вы собираетесь строить серьезные отношения по жизни с этим человеком, стать может быть даже его женой.... то тут даже и сомнений не возникает! ПРедставьте как жить с таким человеком, вам придется делить все пополам и горести и радости и ...долги! Такие люди не меняются, легкое отношение к легким чужим деньгам, это ведь так удобно! Я сталкивалась с такими людьми, они вообще про долги меньше нескольких тысяч забывают и сами себе их прощают! А любовь, если была, то пройдет!
ну правильно сделали.... я чего только в этой истории не могу понять как ему вообще выдавали кредиты.. ну а вольво как, вроде не самая дешевая машина
Главное, чтобы его кредиторы были в курсе, что вы расстались. А то есть привычка у некоторых присылать ушки и пальчики любимой девушки с целью добиться возвращения кредитов...
Учите Закон. ! К вам не могло быть никаких претензий, если вы не в законном браке. А то, что расстались-правильно
ты что, помирись с ним. будет тебе подарки дарить!
ясен перец! ! может он вас бы потом на органы продал бы! ! шучу, конечно. . на хрен такой нужен..
Жаль его, конечно. Но с ним жить будет невозможно. Вряд ли он изменится
правильно.
konechno, kakya bi u vas bila veselaya seminaya jizn esli bi vi pojenilis!)) i u rebenka!)))
ну тут не однозначный ответ а скорее для размышления
1 -правильно поскольку мужчина должен быть надежным и ты должна знать что ты за ним как за каменной стенной а он получается себя ни во что не ставил раз пыль в глаза деньгами пустить пытался.. .
2- он не уверенный в себе человек раз прячется за деньгами и без них не комфортно себя чувствует, ему нужна твоя поддержка если он тебя любит а ты его ты сможешь направить его в правильное русло помочь справиться с проблемами отдать долги и начать с ним новую жизнь без долгов и проблем
ну в любом случае как бы ты не поступила твоей вины тут нет и ты не должна чувствовать себя ему должной но и помогая ему не нужно его упрекать что он должен тебе)
давай в мире пообщаемся???