Прочие дела домашние

*** Любить - значит бороться с тысячами преград в нас самих и вокруг нас?

Бороться и искать, найти и не сдаваться! Не сдаваться - вот в чем сила, потому что борьба, зачастую, приводит к отчаянию
Kristina Nehaeva
Лучший ответ
Виктория Зейналова Привет,Танюш!!!!
Боремся!!!!изо всех сил....)))
Любить это насаждаться временной потерей реальности, в розовых очках и розовом тумане .Это великий дар., жаль не длится долго!
Любовь - это Химическая реакция, пройдет и это....
Aigulya Mamadova
Юлия Кутырева-Максакова Соломон был мудрый Человек!:)
Наоборот: любовь помогает бороться.
Любовь-это не борьба!
А зачем бороться? Наоборот, не замечать этих преград
Yes!
Анна Козина
Любовь это много что .. И эти все высказывания ...Бррр. . Если любишь то любишь!
Да!
ого, вы правы
если есть преграды - это уже не любовь с одной стороны

просто когда взаимная любовь преград нет

ну какие могут быть преграды в любви?
Анна Пухкая
Любить - значит желать счастья любимому человеку, любить всё, что его окружает и всё, что с ним связано. Желать счастья любимому можно и с другим человеком. Главное, чтобы любимый был (а) счастлив (а) . Тогда ты или незамечаешь преград или они расступаются. Всё остальное - не любовь, а жадность, желание обладать, чувство собствиннечества, т. е. ЭТО МОЁ !!!
Наталья
Ирина Гырман Это уже не любовь, а самоотречение. Надо различать безусловную любовь, например матери к ребенку, и любовь мужчины и женщины, с пожеланиями счастья с другим человеком можно до многого договориться. Когда человек любит, хочет быть с тем, кого любит, и не расставаться. Все остальное уже болезнь
Обожаю такие вопросы, благодаря им всегда есть повод усмехнуться.. .

Любить - значит испытывать необусловленную логическими причинами тягу к другому индивидууму, не состоящему с тобой в родстве. Базовые причины этого феномена заключаются в гормональной активности нашего мозга, а также проецировании части некоего комплекса черт личности, которые мы подсознательно воспринимаем как приятные, на объекте притяжения.
А выражения наподобие присутствующего в этом "вопросе" придумывают излишне эмоциональные и романтически настроенные лица независимо от половой принадлежности в бесполезной попытке скрыть чисто материальные истоки набора позитивных эмоций, обычно называемых "любовь", и прикрыть истинную суть вещей некоей поэтико-воздушной субстанцией для удовлетворения собственного лицемерного желания сделать из стандартного процесса нечто, облечённое в псевдодуховную оболочку.

Я достаточно чётко выразил свою мысль, или необходимы пояснения?
***kи$А (())
Ирина Гырман А состоящего с тобой в родстве индивида почему любить нельзя? Или Вы называете любовью сексуальное влечение?
Kristina Nehaeva Похоже Вы не любили и Вам не понять! А гармональная активность это не любовь, это влюбленность называется.
Виктория Зейналова Чётко....))
Но и на моих устах усмешка....
Надежда Редькина А теперь, если несложно, ответьте на один простой вопрос: у Вас есть семья?