Прочие дела домашние

Объясните пожалуйста, что значит "бороться за мужа"? А главное - как?

Лучше всего - голыми с любовницей, или одновременно с двумя-тремя любовницами в грязевом бассейне! Захватывающее зрелище! Зрители - Ваш муж и мужья любовниц!
Наталья Гореликова
Лучший ответ
можно сказать--иди ты ...развернуться. смириться с тем что есть. и остаться одной
а можно пойти по другому пути. искать компромисс. меняться. пытаться понять. простить и начать всё сначала. вот это и значит
Айгуль Рашитова А зачем? Что это даст? Какой смысл в том, чтоб меняться и перестать быть собой?
не отпускать его равнодушно и гордо, а контролировать, отгонять потенциальных и реальных любовниц и пр.
Елена Пяткова так вся жизнь и пройдет мимо, пока будешь контролировать, отгонять... а жить то когда????
Я не знаю, КАК, и самое главное, не понимаю, ЗАЧЕМ. . Что это за муж такой, за которого надо бороться?
главное - не как, а зачем...
Ольга Кудашова
Бороться должны.... МУЖИКИ.... все остальное это КУРИНЫЕ поединки
ну... .
мой пил... гоняла долго и упорно.. . заставила закодироваться.. .
8 лет не пьет. работает. кормит семью ( я + 4ро детей)
Алина Мулюкова
Смотря в какой ситуации. За жизнь во время болезни. Вытаскивать из мутной темы. А если как нормальный богатырь пошел, смотрел на право, а пощел на лево, то нех... й и бороться. За, что боролись, на то и напоролись.
Нина Долотина
Бороться чаще всего поздно, лучше предотвращать побег на сторону )))))))
Да не как, смысл, себя унижать-людей тешить. Oтоиди в сторону так лучше, все встанет на свои места и не забывай поговорку ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ
а это уже смотря какая у вас ситуация.
Ann Ann
я согласна с Машей ..если он этого стоит.. за него надо бороться! У нас их и так осталось не много.