Прочие дела домашние
Объясните, пожалуйста, что это конкретно значит? Ну тупая я, тупая! Скопировано из моего ЛК.
Меня интересует, что означает первое число и что второе, что значит "текущее" и "общее"? Ограничения тек. общ. Создание вопроса 40 42 Создание ответа 80 105 Создание комментария 90 100 Голосование за ответ 225 225 Голосование в опросе 85 85 Вставка изображений 1 5 Вставка видео 5 5 Оценка вопросов и ответов 949 1000 Рекомендация вопроса 3 3
Текущее - сколько осталось на нынешние сутки
Общее - суточный предел
Как пример. .
"Создание вопроса 40 42 "
Вам в сутки можно задать 42 вопроса. 2 вопроса вы уже задали в текущие сутки и осталось 40.
Общее - суточный предел
Как пример. .
"Создание вопроса 40 42 "
Анна Рычкова
А ! Так это "сколько осталось"! А не сколько я использовала! А то я удивилась - я столько вопросов в сутки в жисть не задам! )))
Первая цифра - это текудее кол-во;
Вторая - это общее))))) )
Там же всё написано, приветик))))))) )
Можешь задать 42 вопроса, а задала 40;
Создала 80 ответов, а можешь 105;
Можешь 100 раз комментировать, а пока только 90 раз комментировала;
Не голосовала за ответ, так лимит и есть 225 раз;
Голосовать можешь в опросе 85 раз и ни разу этого не делала;
Вставила 1 раз изображение, а можешь 5 раз - 4 раза ещё осталось)) )
И точно так же остальные три пунктика)))
Вторая - это общее))))) )
Там же всё написано, приветик))))))) )
Можешь задать 42 вопроса, а задала 40;
Создала 80 ответов, а можешь 105;
Анна Рычкова
Привет!
Вот и я думала, что первая цифра - сколько я уже сделала. очень удивилась "сорок вопросов"!!!!
А это, оказывается, сколько я еще могу! То есть 2 задала и могу еще 40! Ура! )))
Анна Рычкова
А вот фотографий я сегодня навставляла ну точно около десятка! И как мне это удалось? ..Хотя я не против! ))))))))))))
Общее- сколько раз можно сделать за сутки то или иное действие
Текущее - сколько раз за сутки уже сделано ещё осталось)))
Вторая цифра- сколько тебе разрешено, первая, сколько осталось на сегодня...) За минусом использованных...)))))))))
Анна Рычкова
Уголочек! А я сегодня столько фоток навставляла! Ну около десятка точно! (На "Сад-огород"). Что же мне разрешили, если у меня лимит 5 ? Да еще одна осталась! )))
это слишком заумно для меня)))
лимит 42 вопроса из них задано 2 вопроса, можно ещё 40 задать, ответили на 25 вопросов, можно ещё 80 раз ответить, лимит 105 ответов и т. д. и т. п.
общее - это сколько всего вы можете в день ответить\спросить\вставить картинок и тп
а текущее это то сколько еще раз вы можете отвечать\спрашивать и тп.
т. е. текущее постоянно уменьшается, когда будет написано 0 тогда все, лимит кончился
Вы задали 40 вопросов из 42
Ответили на 80 вопросов из 105....и тд
Анна Рычкова
О не-е-ет!!!!Только не это!!! )))))))))))))))))))))))))))) 40 вопросов в сутки я в жисть не задам!!!!
сколько еще действий ты можешь сделать за сегодня, например:
создание ответа 80 можно, 105-максимум