Прочие дела домашние
Объясните пожалуйста, что значит ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ?
вот говорят: дети выросли, надо пожить для себя. Это как? Что конкретно надо делать? путешествовать по миру? А если я, к примеру, путешествовать не люблю? Короче, конкретно напишите, а то я не пойму, для кого я живу... Для себя или?
Поработал, поел, поспал, погулял...
делать то что тебе нравится. НИ в чём себе не отказывать. Охота тебе сумку за 20 тысяч--бери, и пусть вокруг все от голода умирают---ты живёшь как требует твой организм. У всех свои интересы. Кто-то пойдёт в салоны красоты. кто-то путешествовать, кто-то яхту купит
Жизнь с маленькими детьми и взрослыми сильно отличается в лучшую сторону. Когда уходят заботы, становится проще. С мужем стали очень близки, много времени проводим вдвоем. Он домосед, а я люблю путешествовать, поэтому по возможности езжу и смотрю мир. С друзьями стали чаще встречаться, поскольку появилось больше свободного времени.
Для себя- это без семьи!
жить для себя -- это жить без оглядки на мнение других....
Валентина Зайцева
так я всю жизнь и так никого не слушаю, делаю все по своему
это значит выполнять только свои желания, быть эгоистом и пох**истом.
что очень приятно.
Дети никогда не вырастают до такой степени, чтобы о них голова не болела.
А потом внуки.. .
Это за границей живут для себя, у нас в России это невозможно, если есть семья и дети
А потом внуки.. .
делать что ТЫ хочешь
если ты делаешь что хотят твои родители и любимый человек ты живёшь не для себя
Делать, что нравится. Не обязательно путешествовать, если Вам это не интересно. Делайте то, что интересно :)
Я вот тоже не знаю, что это такое. Всегда жила мужем, сыном, мамой. И страшно от того, что будет потом. с Мужем можно развестись, сын вырастет, мама состарится.. . и что потом делать? пустота? я люблю путешествовать. Но страх, что я буду вариться в своих интересах совсем одна, без команды.. . сама по себе!!!!
Елена Арбузова
НЕВОЗМОЖНО жить в семье, и жить для себя! Все равено будешь делать то, что надо мужу и детям
пожить для себя- это делать что ты хочешь.