Прочие дела домашние
Объясните мне,пожалуйста, что значит ее фраза...
....знакомая сказала "Я тебя люблю не за то, что над тобой можно поприкалываться..." Это что? так теперь признаются или надо мной ей нравится прикалываться? Кстати, сама она психолог.
)))Профессия дает " отпечаток ")))Видимо многие любят вас что бы прикалываться ...а она исключение ...
Психологи - люди неполноценные. Я в этом убедилась. Сама лично знаю аж три штуки. У них такие тараканы в башке, что диву даёшься, как они вообще с этим живут. Идут на психолога учиться, в надежде разобраться со своими проблемами, как правило - не могут и поэтому, возомнив себя великими учителями, пытаются решить проблемы других, большей частью с тем же результатом. Но за это им хоть деньги платят.))
Приколистка однако...
Прикол приколу рознь-если он не злобный, то это хорошо, но бывают и ехидные, злые приколы-ранящие в самое сердце. Держитесь от неё подальше, если вас связывает только прикольное отношение её к вам.
Значит, что ты для нее простак, но она тебя любит.
посмотри шире на себя как на личность, у каждого есть плюсы и минусы, Она к плюсам добавляет возможность ей поприкаловатся над тобой значит помимо етого у тебя есть еще позитивные стороны которие нравятся ей, а вобще то женщины очень любят смеятся и им очень нравится когда мужчина-партнер попадая в какуюто лажу дает возможность девушке посмеятся. ну а скока у каждого плюсов и минусов - каждый итак знает или подозревает - самый простой способ узнать, у когото ето спросить "за что я тебе нравлюсь))))
это значит что она тебя любит просто так, а прикалывается она над тобой потому что видит тебя интересным человеком который не обижается на ее шутки