Прочие дела домашние

"У меня все есть" - что значит эта фраза?

Вы можете сказать это про себя? А про других? "У него (нее) все есть" - "ВСЁ" - это ЧТО?
после того, как у меня появилась моя дочь, теперь я точно знаю, что у меня есть все)) )
больше счастья могут принести только еще дети... лично для меня (как и для любой другой матери) это так)) )
а материальные блага- это все так условно... т. к. у каждого свои мерки материальных благ.
Наталья Фомина
Лучший ответ
У каждого свои потребности в жизни и если у человека есть все, что ему нужно для счастья и нормальной жизни, тогда так и говорят)))
это значит "мне ничего от ВАС не надо"!!!
Алёна Башурова
скучно когда не к чему стремиться...
Зайка .
У меня всё есть-мои детцы здоровы и красивы, мама и папа бодры и веселы, я с этого счастлива.
я это фразу сказала когда мне шубу подарили))) ) у меня есть всё для счастья))
Так То Анька))*
все для меня- это хорошая семья, любимый человек, достойная материальная база (которую мне пока дает моя мамочка) , а так же достижения и цели в жизни, интересаная работа и увлечения
Кр
Кристина
есть всё когда миллион на карточках, известность, слава, шик и блеск и гармония внутри)
у меня все есть - это значит больше и не надо. Можно жить в халупе и стирать в тазике, не иметь водопровода и других благ цивилизвации и считать, что у тебя все есть
Это когда потребности человека совпадают с его возможностями. Про себя могу сказать - у меня ПОЧТИ всё есть. Т. е. вроде бы всё необходимое имеется, а всегда какой-то мелочи не хватает. Да и не прихотлива я как-то.
Анна Санюк
еще не все, но кое-что есть. значит есть все материальные блага
такого не бывает.
Gulim Kasenova
у меня есть.)) ) вышка квартира работа муж ребенок. хотя ребенка на первое место скорее всего
Мария *
значит, что человеку достаточно того, что имеет