Прочие дела домашние
Как Вы думаете красота - это подарок от Бога,или наследственность???
Это сочетание многих факторов, главный из которых любовь::))
Это не подарок, и не наследственность.
Если внутренняя красота, то свойство души.
Если это внешняя красота, то это испытание судьбы.
Это одно и то же :-)) !
Наследственность
я считаю что это наследственность. дети конечно похожи на одного из родителей или сразу на обоих
Это кредит. Его придется всю жизнь отрабатывать.... с процентами)).
От состоятельности, если кушать одну картошку сомневаюсь что ребенок будет красивым, здоровым, сильным, хотя и наследственность тоже влияет но если красивая мама или папа начнет жрать что попало или пьянствовать то наследственность пойдет в худшую сторону.
и то и другое+труд и любовь к себе.. .
но в человеке главное внутренняя красота, а не внешняя...
И то и другое.
это наследственность, подареная богом и судьбой
А какая разница? Если есть - то есть, а нет - ни гинетику не подправить, ни, тем более, подарочка не выпросить. С этим скрягой вообще договориться невозможно.
испытание.
красота - это шикарная квартира с шикарным видом. Всегда достается другим и не заслужено=)
Это труд!! ! Ну и, конечно, заслуга родителей и дар Бога.
и то и другое
Это шара и ТОНА КАСМЕТИКИ
Кому как мне от дьявола
думаю, что всё-таки подарок от Бога. Только, мне кажется, людям нужно не принимать это как данность, а развивать, совершенствовать.
Наследственность