Прочие дела домашние

у вас животные тоже постоянно ёлку роняют и жуют?)))

Yana .
Для нас этот Н. Г. будет первый.... посмотрим ,,)))))))
Света Жукова
Лучший ответ
Моя таксистка воспитанная и умная. . Она только пиротехнические гильзы жует..; -)) Они животным клеем Столярным) склеены..
и роняют и мишуру жуют потихому и игрушки с неё тырют и прячут по углам))
По этой причине вынуждена ставить искусственную ) Сегодня наряжала, уже периодически слышу звук катающегося по полу шарика. Уже стащил с ветки )
да.. не только елку. . а шторы ободрал кот (на гардине мишура).. хорошо хоть гардина осталась целая.. елка давно валяется помятая (хорошо искуственная)... .
но мы не отчаиваемся.. снова все украшаем и снова все ободрано.... новый год будет))
Irina Habirova
у меня не только животное но и дочка (годик) норовит уронить и пожевать.
последнее время перестали ставить елку, а до этого привязывали ее - метра полтора искусственная елка, и грызли ее хвостатые-усатые..
дааааааа.... кошак на ёлку пытается запрыгнуть и сидит там как белка-партизанка злостная, а потом ходит и дождиком с ёлки давится или саму ёлку подгрызает)))
Надика Ок'ли
Не, у нас все тихо-мирно: -))
да хрен с ней, с ёлкой то))) )
у меня кошара все цветуёчки на подоконниках сожрал... .
теперь кот живёт на лоджии

и волки сыты и овцы целы

Так что я теперь ни за ёлочку с мишурой, ни за цветуёчки не переживаю
Yana . прифет))
нет, моей черепашке это не под силу
нет мой котяра в конец обленился.
я ёлку ставлю повыше, к стенке на которой ковёр висит и аккуратно пришиваю её к ковру, так, что бы не заметно было. стоит на мертво
мои животные жуют мишуру
Анастасия )))
ахаххахах :))) супер вопрос!!!! смеюсь смеюсь :)))) ох эти животные :)) какие же они забавные :)
Когда был кот так и норовил на елке повиснуть да съесть её.
Жуют но не роняют