Прочие дела домашние

В детстве вы были проблемным ребенком, или послушным?

скорее проблемным
воровала. психовала, истерики, хитрила.. мать спустя годы призналась. думала ну всё, девочка-писец, а потом как -то всё круто поменялось.. всё-таки гены не пропьёшь))
А.
Анжела .....
Лучший ответ
я вышла из класса во время урока через окно, с первого этажа, это какой ребенок?
Айя Тимашова
Я была непослушным ребенком, но не проблемным :)) У меня не было истерик, психозов, я не доставляла сильной головной боли, но некоторые мои выходки и прохиндейский характер не давали мне выбиться в девочки-паиньки :)))))
С характером.
Черезчур послушным,
домашним,
не общительным.
Татьяна Ногина
Быстрей проблемным....
..
... ...
Мне было прикольно в детстве. Я был доволен жизнью, поэтому был послушным.
Биба Ниязова
Биба Ниязова Почему все стали писать что они послушные только после того, как я написал???)))
блииин, послушным с пелёнок. меня оставляли без присмотра на диване и я не куда не ползала даже, а в 3 года на меня оставляли брата-младенца, и так всё детство. мне, как старшей, кучу указаний, ответственность, наказание если что, тоже мне))
НАТАЛЬЯ МУЛИЦА
Ой я вообще была хорошая девочка, меня не видно не слышно было.
каприза была и модница, но все понимала с полуслова
Мягко Лапка
я вообще была спокойной, дома меня не видно и не слышно было )))
Я была послушной, иногда, если в подростковом возрасте возникали конфликты, я говорила: родители, вам же со мной повезло, я умная, в меру послушная, глупостей не делала, да и не собираюсь.... чего еще надо)) ) Они соглашались. Главное, они мне доверяли, и я оправдывала доверие.
очень послушным.
терпеливым
Иона Кафка
самостоятельным
Nastya ...
Я была очень спокойной в детстве ))))) Проблемной стала в подростковом возрасте-наверстала родителям мой спокойный характер в детстве)))) (((((
Ольга Ильина
Я была послушным но балованным ребёнком.
по сравнению со старшим братом вредина и капризуля. дома еду не ела, ела камни на улице. но постарше родителям помогала, в огороде, по дому.... не курим, без абортов, школа на 4-5, 2 универа (сама) что еще надо?
Послушной девочкой, но держала всё в себе, что плохо. Я очень люблю своих родителей, и ошибки есть у всех, но я так же рада, что подросла и могу уже отвечать за слова, и не только за свои, но и за их.
можно сказать что послушная если не отобрать что либо)))