Прочие дела домашние
Если свекровь монстр, что с ней делать?
Подруга, ты не одна! Нас тысячи! Мы же у них самое дорогое украли, дитятко их любимое. Так сказать "на наше все покусились"! А что делать, главное не жить с ней под одной крышей. Чем дальше, тем лучше. Если муж тебя любит, то в обиду не даст, да и сама себя не давай. А для нас это урок, чтобы мы своим сыновьям в будущем кровь не пили, учимся у "любимых и любящих" свекрух. А главное не понимают они, что сына теряют, моя уже потеряла. Я мужа заставляю ей позвонить. Лекарства и продукты покупаю, деньги с водителем передаю, муж к ней уже ездить не может, она его до сердечного приступа своей злобой доводит. Чем старше, тем злее становиться, даже к колдунам таскалась. А мы уже живем 15 лет в счастливом браке и 10 лет, как обвенчаны. Я лично к ней, как к больному человеку отношусь, за ее здравие свечки Богу ставлю. Может ей полегчает, что маловероятно. Держись!
Вам тоже быть свекровью. Поставьте себя на её место.
Елена Ермакова(Бакеева)
ну и что, это не значит что я буду как и она монстром...тут скорее играют человеческие качества
игнорировать
Подарить ей парочку "наследников-монсторят"
Монстр пусть себе нервы треплет, а вы себе голову не забивайте и не принимайте близко к сердцу её слова.
Говорите ей почаще СПАСИБО за своего мужа, её сына, может станет добрее))) А так подальше и не обращать внимания, жить своей жизнью.
Редко видеться. Но здесь много еще зависит от позиции Вашего мужа.
а может попробовать на неё смотреть не как на монстра, а хотя бы как на мать вашего мужа?
Елена Ермакова(Бакеева)
постоянно пробую, но увы сил и желания просто не хватает
А ничего не делать. Не убивать же! Попробовать грубо говоря "Подлизаться"!
Осиновый кол в грудь
Ап стену
а вы уверены, что монстр - она, а не вы? ;)
а вообще - чем дальше - тем роднее.
У меня например со свекровью замечательные отношения.
Она у меня просто ангел. Живет далеко (в другом городе) , звонит редко, приезжает еще реже :)
а вообще - чем дальше - тем роднее.
Елена Ермакова(Бакеева)
я не набиваюсь в ангелы, я далеко не ангел, но никогда к ней первая не цепляюсь и не делаю ей гадостей.живет отдельно,но вижу ее каждый день,все таскаеться и ворчит постоянно
Елена Ермакова(Бакеева)
каждый,у меня маленький ребенок
Удалить или удалится.
чеснок, осиновый кол, серебряные пули. Ха-ха-ха! А я ведь сама будущая свекровь
Елена Ермакова(Бакеева)
ну это совсем не означает что я буду монстром, как она..
Елена Ермакова(Бакеева)
а мы и живем отдельно, только она постоянно таскаеться к нам и суеться куда только можно, хотя помощи ни какой.постоянно придумывает гадости про меня и рассказывает мужу...не пустить тоже не могу, она имеет такие же права на квартиру как и я....
Елена Ермакова(Бакеева)
эт точно, представлять буду, но послать ее куда подальше наверное все - таки придеться...оч.тяжелый случай
Не общаться с ней))
Ничего не поможет, можно даже не стараться и не тратить свои силы. В церьковь пойти и свечку ей поставить, только обязательно за здравие, и хорошего пожелать, тебе легче будет. Плохим людям ( особенно родственникам) нельзя плохого желать, вернеться .
Ничего, смириться.
Самый лучший вариант для любой семьи – жить отдельно от родителей. Но если такой возможности нет, хочешь - не хочешь, придется искать точки соприкосновения со свекровью, к какому бы типу конфликтных особей она ни относилась.
ножичком её по горлу и в колодец
Есть два варианта: поменять свекровь или скромно удалиться! Не позволяйте никому и никогда преврашать вашу жизнь в ад. Она так коротка! И почему ваши родители не хотят вас защитить! Я бы удавила и свекровь за то, что она издевается над моим ребенком, и зятя за то, что он не способен защитить свою семью. Нужно ли вам все это?
так всегда : свекровь - бл.. дь, а сноха виновата
Margarita Raisova
бывает и наоборот,не все снохи ангелы
Клин клином вышибают.
жить подальше.
пурген в чай :)))