Прочие дела домашние

Скажите, а из чего Вы соткали кружево (паутину) своего ЖЕЛАНИЯ?! И прочны ли Ваши шелковые путы?!!

"В притяжении твоего взгляда, в Паутине Желаний нежных, в Ласках Кокона Шелкопряда Неспешность в Любви ~ Услада. Лоскут Зелени, брошенный под...трепет телесный в уголке старого сада... Дыханье прерывисто... жарко... Поцелуев глубокие всплески ~ Многовольтовых дуг схлест. Аура страсти заполняет пространство... Ускоряется Танец Сердец." (Талисман)
Старая паучиха, возраст которой не помнили даже самые древние звёзды, и именем которой было Страсть, сидела в тёмном углу, терпеливо ожидая своего часа, пока родник Любви старательно орошал только что появившиеся побеги Интереса между Ним и Ней.. . Два тонких стебелька росли, крепли, иногда колыхались от ветра Недоверия, зачастую сгинались под тяжёлыми каплями дождя Ожидания, который только наполнял силами эти два стремящихся друг к другу ростка.. . И вот однажды поздним вечером, когда звёзды мерцали только для Них Двоих, а верхушки деревьев под аккомпанемент ветра исполняли самые лирические из своих баллад, паучиха начала свой колдовской танец.... И ни Он, ни Она не знали, что за прочные нити невидимой паутины опутывают их, привлекая всё ближе и ближе друг к другу.. . А паучиха переплетала в своей паутине нить огня с нитью нетерпения, добавляла росинку безумия и посыпала пудрой томления.. . И откуда только в этой древней, первобытной Страсти оказалось столько силы, столько мощи и напора.. . Наверное из-за того, что она только что родилась именно для этих Двоих, забывших обо всём на свете, запутавшихся в её сладкой паутине и не делавших не малейшей попытки из неё выбраться.. . Дыханием её, обновлённой и возрождённой стало Их дыхание - слившееся в одно, пульсом её нового сердца стал бешенный ритм двух сердец, правило которыми сейчас Желание.... Её свежей кровью стала горячая влага перепетённых тел.. .

Бесконечна сила Страсти, возрождающейся снова и снова в желании Двоих, нет пределов прочности паутины, сплетённой из жажды обладания, восторга дарения и счастья обретения - Его и Её....
Любовь Харитоненко
Лучший ответ
Аружан Махамбет Красиво написала... :))) Образно...
Из обаяния, вежливости, мягкости, доброты. . Это даже не паутина, капкан..; -))
Виктория Филенко(Ищенко) И из капкана можно вырваться....
Самые прочные путы - это отсутствие всяких пут...))) )
Самая крепкая паутина - искренние эмоции и
выражения чуЙств...)) )

Приветики,... романтичная Пантеровна...)))
Ксюнькa Часова
Что-то я к вечеру плохо соображаю ((( Знаю, что есть она, паутина, а вот из чего.... слов не подберу (((
Filipasь ***