Прочие дела домашние
Мы елочку нарядили, ура, а вы уже нарядили?)))
Я пока только детскую украсила, в ней сын нарядил микроёлочку (мелкую, но живую, в горшочке, причем оно скорее сосна) , и поставил ее на тумбу. Тут же прикатила младшая в своих ходунках и попыталась до этой елки долезть и на зуб ее попробовать, пришлось елку повыше перекантовывать.. . Так что теперь даже не знаю, что с "основной", большой елкой делать - куда ставить, как закреплять, чем от мелкой прохиндейки отгораживать.. . мож на потолок ее прифигачить? Только толку от этого никакого - елка у нас большая 190 см и жутко пушистая.. . Короче, в раздумьях я :)))
и я еще не ставила))
а мы завтра нарядим
ещё нет
да... доча почти уже не трогает... так пару игрушек погрызла)))
рано еще, привыкнут надоест до нового года.
Юлия Арасланова
да ладно вам) зато какая красотища))
Мы планируем 25-го, после утренника. Купить и сразу нарядить!
пыль стрехнул с прошлогодней и нормуль
а у нас искусственная.... уже с шарами и иголочки светятся как гирлянда))))
мы нет ещё, наверное в воскресенье, вот день рожденье дочки отметим и наряжать будем)))
мы тоже еще нет
А мы в субботу
Нет, на следующей неделе только.
Ещё нет, но до конца недели точно нарядим. Может доживёт до Нового года (имеется ввиду ёлочка)
а мы сегодня этим занимались)))))))) получилось оч круто)))))))) )
пока нет.... но скоро с моим любимым молодым человеком это обязательно сделаем))))))))))))))))))))