Прочие дела домашние
А под вашей ЕЛОЧКОЙ можно спрятаться?)) Вы, кстати, ее уже нарядили?)) Доброго вам)
Под нашей ёлкой целый хоровод из игрушек стоит, каждая свой год символизирует. Синяя лошадка там тоже есть, с розовыми крыльями, 12 лет уже под нашей ёлкой, а нынче второй круг начинает. Так что, если кто там и поместится, то это наша кошка Алиса. Нарядим ближе к празднику, вот каникулы начнутся, вместе и нарядим.
Екатерина Бабина
и вам ночи теплой)
Я её вытащила, расправила её веточки и включила. Под ней может спрятаться хомячок.
Под моей будет холодно - она перед окном, на улице.. .
Он - мигает вовсю уже в темноте ))
Привет. нарядили и даже две. Но там только если маленький плюшевый мишка поместится или пара коробок конфет. Так что положить можешь и рядом посидеть. Чаю попьем. А то и чего другое можно положить или вернее поставить....
только что нарядили))
Татьяна Серёжкина
я тоже только минут 20 назад закончила)))
Нарядили позавчера. Такая классная была реакция у двухгодовалой дочки. Муж поставил еще не наряженную елку, когда она спала. Проснулась и так удивленно: "Ёлка! " Потом вместе наряжали, уж как она радовалась!
А спрятаться вряд ли можно под нашей елочкой, она чуть больше метра. Зато у бабушки с дедушкой - под потолок, скоро пойдем смотреть)
сегодня купила небольшую, 90 см. и сегодня нарядила))))

Екатерина Бабина
Красивая))
подарочки) завтра с детьми будем наряжать.
нет у нас елочки в этом году, уезжаем мы. но знакомый вчера настоящую поставил. говорит нынче елки дешевле трех тыщ и не найти :((
без елочки обойдемся. вот причина!

Екатерина Бабина
какая милая причина)))