Прочие дела домашние

вам ваша елочка еще не надоела?

Всего раз год,
в доме елка стоит,
всего раз в год
счастье, радость
нам дарит -
и подарки, и огни,
блеск от яркой мишуры.
У нас традиция в семье - наряжать елку вместе, всей семьей, и стоит эта красавица до старого нового года, глаз радует! Можно конечно и подольше не убирать елку, но тогда она просто станет частью интерьера и не будет вызывать такого восторга у детей - ведь с появлением елки в доме они ждут новогодних подарков (на новый и на старый новый год) , по-детскому веря в сказку, чудо и волшебство!
Наталья Грошева
Лучший ответ
ДА, разве такая красота может надоесть, шучишь что ли...)) )

Как хороша новогодняя ёлка!
Как нарядилась она – погляди!
Платье на ёлке зелёного цвета,
Яркие бусы блестят на груди.
Ёлка у нас высока и стройна,
Вечером вся засверкает она
Блеском огней, и снежинок, и звёзд,
Словно павлина раскрывшийся хвост!
Ёлка в кармашки свои золотые
Спрятала множество разных сластей
И протянула к нам ветки густые,
Словно хозяйка встречает гостей.
Дерево лучше нигде не найдёшь!
С ёлкой хорошей и праздник хорош!
Лариса Лариса
да как же она надоест?? ? С ней столько связано....)
Ольга Гришаева
у нас будет до мая стоять .жаль выбрасывать.
Дара Шакирова
во.. я про нее даже и забыла... стоит в углу.. если бы не ваш вопрос.. и не вспомнила бы до 8 марта наверное...
Dashulya Pronina
Нет ещё, слишком долго и тщательно я её наряжала.
Стоит ещё пока.. ! :-))
Праздники еще не закончились!
Пусть до майских праздников стоит
Не ставили мы ёлочку ((
Надоела!! ! Три раза падала, про мусор от неё вообще молчу.
я ее уже давно не замечаю)
Нет.... нет её больше....
Akbota Tolegenova
Елочка надоела, поэтому наряжал не ее, а комнатный цветок гибискус.
нет, я ей очень рада! до сих пор вожу хороврды...)))
Конечно, не надоела! Я, например, жду Нового Года аж с осени - хочется именно самой праздничной, новогодней, рождественской атмосферы - ведь это бывает всего раз в году (прямо как день рождения)!