Прочие дела домашние

Какое самое распространенное имя среди ваших знакомых?

Среди взрослого населения - это Саши и Сережи, Иры, Лены, Оли.. . а среди мелкого - Даники и Никиты, Насти и Алины...
Ирина Иванова
Лучший ответ
Сергей, Юрий, Людмила, Нина
Александр!)
Анна, Сергей
у меня в семье ...старшее поколение (т. е. мой отец и мои дядьки только Саши и Серёжи... все 9 человек ...из женской части старшего поколения и в семье и возьму ещё коллег по работе примерно такого возраста.... это Галина, Елена, Людмила, Наташа, Таня... .

из поколения моих ровестников... это Оли, Кати, Наташи, Ксюши, Маши, Юли.... из мужского Паши, Сережи, Саши (это по-моему, вообще классика на все времена)... Леши, Димы, Вовы

сейчас в саду работаю, и дочь ходит в другой сад.... сейчас преобладают Полины, Лизы, Насти... пошла мода на Алис.... Егоры, Максимы, Илюши, Данилы

пы. сы.... к слову.... у моей соседки сын во 2 классе.... у них из 14 девчонок в классе 9 !!!НАСТЬ
Валентина, Ирина.
Наташа, Света, Оля, Маша, Марина, Лена, Таня, Аня, Юля, Люба, Полина, Ульяна, Дарья, Александра, Ксения, Валерия, Инна.
Саша, Игорь, Сергей, Алексей, Егор, Никита, Андрей, Кирилл, Тимур, Роман, Станислав, Александр, Николай, Евгений, Михаил....
Evgeniya ))
Марина Коломиец вы всех вспомнили?
саша
балбес
Ольга, Александр.
Оля и Сережа.. что ни рожа-))))
Наташа
Асем Кусайнова
что не рожа, то СЕРЁЖА!!!
Лена, Саша, Евгений, Марина
Александр
Александр... Анна
наташа
Женские имена - Елена, Татьяна.
А мужские - Александр, Павел и Сергей.
Яна Малай
Таня
Артем
Татьяна.
Саша, Таня
Наташа, Алексей
Женя! И мальчики и девочки!!!