Прочие дела домашние
родители постоянно ссорятся, из-за того, что у папы сейчас нету работы...(+)
и маме обидно, что она как бы тянет всю семью на себе. надоело выслушивать их постоянные руганья....может повеситься проще(
с ума сошла что ли? ет чтож теперя как какие то проблемы так за веревку хвататься?
поговори с мамой объясни, . что тебе не приятно слушать как она пилит папу и т. д. Хотя маленькая ты еще, вот вырастешь будет мужик сидеть на твоей шее и ты пилой станешь, попроси лучше обоих родителей составить мирный договор или сама что нить такое придумай, чтоб легче им жилось, вы ж близкие люди, блин.
Учись лучше в жизни минусы в плюсы превращать в жизни пригодиться, а ты повеситья, что за хрень, смотри так не думай больше, а то приду и угол тебя поставлю... .
НЕ обижайся на Снегурочку, это тетки обеспокоенные климаксом.. . А ты не принимай близко к сердцу, это просто экономический кризис и наверняка у многих сейчас такая ситуация. . и маме нелегко, и отцу тошно.. Это пройдет !
Да шо ты говоришь, раз писать умеешь значит не совсем дура, лучше.... кому лучше тебе???? Они сорятся, а какое твоё дело, да тебе плохо, да тебе больно, тебе надоело.... но ты тут причем.... а если тебе так парит то поговори с ними раз ты такая умная.... повесится.... хотя хотела бы я видеть как ты это сделаешь, дура малолетняя.... лучше маму поддержи чем так глупо говорить и обесценивать свою жизнь мама тебя 9 месяцев носила, вырастила а ты повесишься потому что тебе надоело, а им не надоело???? Но ведь живут.... не тупи малая... расти будь счастлива и поменьше дурости в голову бери. Прости за грубость но ремня тебе дать за такие слова... .
PS: Вам возраст дан что бы головой думать а не одним местом по которому нужно всыпать что бы не думала о глупостях. Она мой статус увидела, какой вопрос такой и ответ и все ровно сколько тебе лет, писала ты не как 17-летняя!
Знаешь... если тебе 17 лет милая то и думай соизвольно своему разуму я вижу ты не совсем глупая поэтому лучше не пиши таких вопросов потому как ты не знаешь что такое СМЕРТЬ и дай Бог тебе не видеть её скоро.... когда дети умирают.... ты даже не представляешь как это больно.... и дай Бог от души тебе желаю никогда не узнать такой боли.... Береги себя и маму.... а отца гони на работу... не легко... но он мужчина и сидеть дома просто.... прости но это ТРУТЕНЬ.... у всех есть отцы и мужья... но поверь когда не дай Бог мама перестанет ходить или заболеет.... вам кирдык... берегите её...
Не переживай, будь оптимисткой и у тебя все наладится .
Если из-за каждой ссоры вешаться.... это не выход.
Маму вашу могу понять - очень трудно "везти" всё на себе, и думаю, что на одну мамину зарплату вам всем тяжко живётся... Вполне возможно, что папа, сидя БЕЗ работы и по дому не очень-то спешит помочь ( ужин приготовить, прибраться и пр. ) Оттого ваша мама и выходит из себя.
бывает....
это взрослые проблемы ты патом поймёш но то что у атца нет работы это конечно плоха но и в интернете можно зарабатывать деньги и не малые или искать подработку просто надо иметь желание и всё получится успехов твоему отцу. главное он не пёт? и пускай он не а пускает руки ему нужен стимул а если на него арать конечно у него не чиго не получается
Потерпите немного. С работой сейчас напряженка. Вот увидите все наладится!
ну у всех бывают трудные времена, их надо пережить. не бывает в жизни все сладко да гладко, но после черной полосы всегда наступает белая! вместо намыливания веревки лучше бы помогла предкам, не маленькая уже. не работой, так добрым словом (что может быть гораздо нужнее, особенно матери!)
ты конечно умничка, что стараешься их примирить. но конфликт будет исчерпан тогда, когда папа найдет работу. мама конечно тоже пусть палку не перегибает и пусть "пилит" его когда они один на один. а не "работает " на публику. короче не правы они оба. а тебя понять можно, ты между "двух огней".к сожалению мы, родители, часто не замечаем, что ребенок стоит рядом и слышит наши ссоры и ему может еще больнее чем нам. прости их в этом. это все из-за того, что усталость .претензии обиды накапливаются и мы не можем сдерживать эмоций. это у всех так. вообщем папе надо найти работу поскорее (он хоть ищет ее или лежит на диване и ждет с моря погоды? ) а маме скажи. пусть пилит его пореже и поделикатнее. он все-таки мужик. унижать его нельзя. ну и что, что она одна работает. а если бы один папа работалюа она бы дома сидела, это нормально? наверняка бы папа ее не пилил за это постоянно.
Пусть папа найдет работу.
да с такой женой скоро повесится ваш папа))))
вам нужно помочь им подбодрите папу что он сможет у него получится найти новую работу он по чувствует вашу поддержку и больше у него будет желания искать работу и маму стоит под бодрить она ведь тоже старается для вас всех и устает а вам терпения и все будет окей вот у видите как они будут рады услышать от вас это вы супер и у вас получится помочь им сохранить спокойствие в семье удачи вам
не.... не проще, лучше найдите ему какуенибудь лёгкую работу, которую моглабы выполнять обезьяна, все будут довольны))
у меня была точно такая же ситуация, хорошо папа сейчас работает....
Не видно что тебе 17 лет, иначе бы такую пургу не писала.
ага, особенно маме легче станет! да и папе. простите, но не блещете - вешаться - тоже мне выход. Плохо, но не надо эгоцентризма. не рефлексируйте, а займитесь чем-нить общественно полезным. У меня в семье всегда были сложные отношения, но ребенок (в любом возрасте! ) может привнести радость в отношения родителей, если не будет зацикливаться на себе, как эмо-барышня. да и отцу нужна поддержка не меньше, а может и больше. мама тож хороша - безусловно. ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ЛЕГЧЕ ПЕРЕНОСЯТСЯ В М Е С Т Е! А кто сказал, что будет легко?
А лично Вам я посоветую найти отдушину вне семьи - друга, парня, любимое занятие. У человека не должно быть ВЕЗДЕ плохо, ну а везде хорошо, к сожалению, не всегда получается. Все будет ОК