Прочие дела домашние
Ни я,ни муж никогда не болели ветрянкой...
Мне 20,мужу 23. Ребенка планируем через 1,5 года. Я волнуюсь,а вдруг когда я буду беременна заболею!Это же ОЧЕНЬ ОПАСНО!!! Или потом ребенок принесет из какого-нибудь садика! Мы же втроем все сляжем!!! И кто за кем ухаживать будет??? Вообщем,что делать????
страхи ваши понимаю, но даже не знаю как помочь, одно скажу НЕ ДУМАЙТЕ О ПЛОХОМ!!! оно точно придет и не надо бояться ветрянки во время беременности и после нее подхватить можно ВСЕ ЧТО О УГОДНО! БОЛЕЗНЕЙ ПОЛНО! не планируйте так далеко вот из садика придет! принест родите сначала и еще теперь я сама мать и теперь не болею хоть выхожу на балкон с мкрой головой пеленки вешать моя температура и болезнь НИЧТО по странению если болеет мой малыш! про себя забываешь! когда родиться ваш малыш вы не будете ухаживать за мужем! это вам так сейчас кажется (у меня тоже такое было) на первом месте ребенок а муж сам пусть градусник берет и в аптеку ходит! так смешно читать про вас мне тоже было 20 родила первого теже проблемы теже страхи НЕ ДКМУЙТЕ О ПЛОХОМ лучше читайте про закаливание воспитание грудное в скармливание
Ничего не делать. При беременности краснуха опасна, а не ветрянка. Я тоже не болела в детстве, а дети из садика принесли. Две недели провалялись дома, я их зеленкой мазала, цетрином кормила.. . а сама так и не заболела - не судьба, видать.. .
Но если это для Вас НАСТОЛЬКО страшно, то семью, конечно, заводить не стоит - а то мало ли что.
Обратитесь к врачу--есть прививки от этого дела) длительностью на 5-6 лет, вроде.
Да... может сразу в окошко или в петлю тогда.. ?
Не переживайте по этому поводу, как раз сейчас у моей подруги ребёнок болеет ветрянкой, ни папа, ни мама её не подхватили, хотя живут все вместе, а вот двоюродная сестра мальчика пришла к нему играть и заразилась, ей 22 года, в таком возрасте могут остаться рубцы на лице, видно у неё иммунитет слабее был, чем у родителей.
дааа.. .
а вы знаете, что самая страшная болезнь - это жизнь? она всегда заканчивается смертью.
в мире еще миллион болезней - корь, краснуха и т д - и вы всеми переболеть собираетесь?
совершенно не нужные страхи!
Застрелиться.
не боись!!!! если уж так боишься, проще запереться в квартире: никуда не выходить и никого не впускать!
что за паника? При беременности опасна краснуха, а не ветрянка. А вирус герпеса есть в крови у многих беременных. Выбросьте глупости из головы и живите. По заказу вы не заболеете. И не факт что заболеете вообще.
Просто плакать хочется. Вас только ветрянка волнует? Ну тогда наберите в поисковике "ветрянка" и прочтите все про нее. А еще наберите "краснуха" и "краснуха при беременности" и тоже прочтите. А еще полазьте по беременным сайтам - ох как много кроме ветрянки вас начнет волновать в этой жизни. А вот про "планируем через 1,5 года" - ну над этим просто смеяться хочется. Когда бог даст, тогда и будет.
Я неболел недавное ребёнок заболел в садике подхватил, а я её в танцевальную школу водил уж сторался неоченьто с ней близко быть всёравно зарозила переболели оба теперь нам наплевать на эту ветрянку.
мне кажется, что сейчас от ветрянки прививки делают. . обратитесь к своему терапевту по участку.
Разводиться!!!
вы дура или тролль?