Прочие дела домашние
Как понять мужчин ?Хорошая жена - скучно !! А плохую больше ценят - грязнуля ,грубая зато своя и надо угодить ей ))
За то и любят, что не день, то экстрим, домой идт не знает то ли пьяная, то ли с любовником. А у хорошей придешь все сготовлено убрано, не перечит скукота!!!!
Значит та не строит из себя порядочную не строит никаких запретов не осуждает его за каждый поступок не имеет притензий к его жизни вообще - одним словом с ней свободнее и проще.... а кто сказал что эта жена именно хорошая.... может та хорошая, а эта называет сама себя хорошей.. . но не им .
Так кто жена-то? Грубая или та которая хорошая? Любить мужа не пробовали? Не надо хорошесть свою везде демонстритровать, сразу лучше станите.
Пиз*шь чистой воды)))))) ) мы любим чистеньких опрятных и красивых, а если и хорошие домохозяйки это вообще дифисыт)))))))))))))))))
Только стерва - хорошая жена!
Юлия Хрипунова
удавлю такую сразу
Правда враки. нелюбят они не опрятных. Пойми есть бабы для жизни, а есть для экстрима (как тут выражаються) . Такой экстрим быстро надоест и захочеться под крыло любимой с пирогами и блинами.))))))))))
Вы сильно заблуждаетесь! И лучше такое мнение выкинуть из головы, а то став той самой "плохой" обратно хода не будет, а действительность окажется совершенно другой.
Людмила Миськова
Вижу что вокруг )) я же не слепая
Мария Салогуб
Вы где смотрите в "доме-2"? не стоит обращать внимание на пропаганду скотского образа жизни, поднимитесь на другой уровень ближе к людям подальше от скота...
А может у вас не правильное восприятие, что такое хорошая или плохая жена? в этом и все проблемы.
У моих знакомых жена чистюля, в доме все блестит, на кухне как в музее, целыми днями жена начищает кастрюли, тарелки и все что можно начистить, а муж с работы приходит и кушать нечего зато чисто и красиво. Так за что он ее любить должен? Конечно разборки, думаю долго это не протянется или готовить начнет или он найдет "грязнулю".
Вот так ипонимайте учитесь у плохих жон!
ну не знаю, это мнение таких же мужчин! я хочу нормальную спокойную жену!!
Натали Евдокимова
тебе своей не достаточно, котик???
придет муж домой, а дома и плюнуть не куда.... (и куда он плюнет??) ВЫ ЖЕНЩИНА ИЛИ ПОСУДОМОЙКА? А МУЖУ ВНИМАНИЕ НУЖНО И ЛЮБОВЬ, И НЕ ВАЖНО КАК ЭТО ПРОЯВЛЯЕТСЯ