Прочие дела домашние
а вам какой подарок нужнее, тот что подарен потому как надо или просто
вот на новый год, на 14, 23 февраля, на 8 марта, или лучше в эти дни без подарков, но в будни их получить?
В праздник-как обязаловка-в будни приятней!
Ко мне вообще можно без подарка!!!! я как то к ним отношусь без фанатизма.. . Единственное исключение на мой день рождения без цветов не приходят никогда, хоть 1 розу, но подарят гости:))))
Наверное.... к каждому празднику-СВОЁ....на 8марта-цветы, на 14-сходить куда-нибудь с любимым человеком.... подарки от души.... всегда приятны, в любое время, в любую погоду, в особенности-от дорогих сердцу людей
мне нужно немного еды, одежда, чтобы прикрыть тело, воздух чтобы дышать, деньги, чтобы покупать НУЖНОЕ и желаемое. А подарки разве НУЖНЫ? Они могут быть как раз желанными, или наоборот, неожиданными. Нужный подарок - это спецзаказ, типа подарок "с пользой" )) и такие дарятся обычно по принципу: раз мне дарили на такую сумму, то и мне НУЖНО подарить на такую сумму примерно. Отвратительно это для меня. Стараюсь избегать такой обязаловки и избавлять людей от нее. Искреннее внимание и желание порадовать другого человека - это самый приятный подарок. А без этого - это просто "обмен" или подношение каких-то предметов или сервисов. И для меня цветок с искренней улыбкой будет гораздо значимее, если он от души, а не просто "по случаю", чем техника, дорогие тряпки и прочая снедь, которую я могу купить сама
Я все подарки люблю.
Мне важнее - от кого подарок
мн наплевать-я сама люблю дарить и видеть как радуются близкие
Лучше на праздник подарок, а в будни - просто тепло, ласку и радость. Да и в будни можно просто открытку подарить - мелочь, а приятно)
а подаянием и живу....