Прочие дела домашние

как можно жить с родителями дома и при этом избегать конфликтов, НЕМОГУ ПОНЯТЬ!

Это из области фантастики.
Наталья Курсанова
Лучший ответ
Ну, вы же знаете о причинах конфликтов. Старайтесь их избегать.
И вообще, всячески развивать собственную самостоятельность.
я тоже не пойму.
а я не понимаю как можно и по какому поводу ругаться с родителями. Мама моя самая близкая подруга.
И я не могу.
Чти отца и мать твою и долголетне будеши на Земли.. .
Однако, не получается! Смирения на них не хватает.
Чтобы не ссориться, надо им подчиняться. У меня не получается
Nazira Erekenova
а я не могу понять, как это можно без родителей жить? , это же невозможно!
Ириша Мульмина
Легко :) Живу с родителями, да еще и со своей девушкой. И вот скоро будет шанс жить вдвоем. Но что-то так пока из нас никто не хочет. Ни мои родители не хотят, что бы мы уезжали, ни я сам со своей девушкой не хотим. Видимо просто мои родители, такие же как и мы неправильные :) ВОт по-этому не указывают нам на наши недостатки и минусы :)
T.
Tatyana ..............
Отлично можно жить
Мне тоже это не понятно !
Мужчины-то как раз готовы до старости жить с мамами: обслуга полная.... если жены нет.
Мой бм до сих пор с мамой живет. (ему 48 лет) И не жужжит)) )
И меня пытался заставить с ней жить, но я сбежала...))
с нами живёт свекровь, ладим, просто идём на уступки.
пока жила с родителями, ругалась с мамой. как уехала, все устаканилась. Любимой дочкой стала
В том то и дело НИКАК !
не быть истеричкой!)
Римма Ms
Трудный ребёнок
Стараться не создавать конфликты (принять, понять, согласиться, не нарываться).