Прочие дела домашние
У сына 2 сим-карты. Зачем ему столько?
Он учится в институте
У меня тоже 2,только разных операторов.
У меня тоже две, одна личная симка, номер достаточно узкий круг людей знает.
Вторую можно в объявлении, например, засветить, без особого риска.
шифруется
У меня 4, а зачем... да фиг его знает ))))))))))))))
У меня тоже две сим-карты. Тож учусь в инсте. ОЧень удобно иметь две. Во-первых, у меня разные операторы, и кому-то дешевле звонить мне с одного номера, кому-то с другого, во-вторых, второй номер всегда подстраховывает, если на первом заканчиваются деньги, а пополниться негде..
ну и что. у друзей разные операторы-деньги экономит, молодец
чтоб друзьям дешевле было звонить, одна на одни операторы, вторая на другие, деньги экономит
у меня 4..и что? ) с помощью 1 - звоню диллерам, с помощью 2 - заказываю шлюх, с помощью 3 -маме звоню, а с 4 - друзьям и девущке
Наверное надо
Ну и что? У него подружки может две, чтобы не пересекались!!!
У МЕНЯ тоже 2 сим карты, одна для моих близких, другая - для всех знакомых. Когда хочется отдохнуть, я оставляю включенной карту с моими близкими, вторую карту отключаю. Удобно, никто зря не беспокоит, а кому очень надо - перезвонят позже. Вот и ваш сын, видимо, тоже так думает. Мои знакомые тоже все в основном держат две карты. , так что, не переживайте.
для эконмии
деловой наверное, молодец, в наше время так и надо)
а вы у него не спрашивали?
возможно два разных тарифа - с одного выгодно писать смс, с другого звонить, или с одного выгодно звонить одним людям, с другого-другим.
А еще может быть, что один номер для общего пользования, а второй для избранных людей.
у некоторых и по 7