Сломать её???
И ещё....
Если у меня на ней минус 300 и я ей сломаю,то потом высчитают как то эти деньги или что???
Прочие дела домашние
У меня такой вопрос..Как избавиться от сим-карты??
Прочтите договор, там написано. В любом случае не покупайте больше симку у этого же оператора, а то они могут с новой симки на ваше имя сдернуть долг старой.
Сломать и спустить в унитаз, потом срочно менять место жительства, а то вычислят)))))))))))
Симку желательно заблокировать, но это при 0 балансе (еще можно заблокировать при запросе пин-кода)... а так вариант сломать ее, если не нужна... Если номер оформлен на Вас, рано или поздно все равно придется погасить задолженность, могут прислать письмо "счастья" и ни одно... я всегда погашу задолженность и сплю спокойно... и совесть не мучает.
Моему другу пришло письмо, что долг будет изъят судебными приставами, если он не погасит. Но пока письмо так и валяется, а он уехал на север. Может там пени будут начислять или ещё штраф впаяют. У меня СМС мошенники спёрли деньги с сотика, и продолжали сперать, как только я не пытался отписаться от них. У меня был МТС. Я тогда погасил долг, и сразу же выйдя на сайт МТС заблокировал карту, чтобы не продолжали грабить. Заблокировать карту можно и в пункте МТС, ну и погасив долг разумеется. Но я сделал это самостоятельно через официальный сайт МТС. Если на карте нет долгов, и она 3 месяца не используется, то она блокируется в автоматическом режиме. Если есть долги и не используется 3 мес. То тоже блокируется, но за долгом как уже писал, могут придти судебные приставы. Работа у них такая - долги выбивать.
я уже штук 5 выбросила просто) прошли годы.. и ничего=)