Прочие дела домашние

Что можно сказать о человеке,который покупает коляску за 150 штук,а как купить сим-карту без паспорта не знает???

Вроде так просто...Приходишь...даёшь 200 рублей за симку и пару штук рублей за обслуживание без паспорта...и делов то?Или на коляску не хватит??? Я думаю,те кто отвечал на вопрос про кОЛЯСКУ МЕНЯ поняли)
Ирина Зенова
про эту коляску несколько вопросов :-) я ржунимагу, почитав ее вопросы-ясно, что человек небогатый, недалекийищет тоналку, ну знает бренды некоторые-начиталась, а финансовые возможности скромные. Жаль людей таких, которые патологически врут. Возможно, это даже подросток.
Екатерина Клопова
Лучший ответ
Ирина Зенова )))))))))Я тоже ржу...Она ж ник и аву сменила))))Глянь на новый прикол)))http://otvet.mail.ru/question/55341545/
Что он законопослушный гражданин.
Светлана
Она и так за все явно ПЕРЕПЛАЧИВАЕТ...))))))))))
фсё загнобили бабу, ну купила коляску ну есть деньги, не надо завидовать!
не знает как симку купить подсказать надо, затем здесь и сидим чтоб совет дать
Ирина Зенова Мы не завидуем...Мы просто прёмся над её воображением)))
ничего.... только ржать.... а спросить "чем можно вызвать месячные у 11 летней? " как? видела у нее?) )
а все-таки хорошо что есть такие.. . это ж торгаши сколько на таких зарабатывают.. . одну колясочку продал - прибыль процентов 200 сразу)))
так Етому человеку симкарты покупают специально обученные люди.. етот человек может себе это позволить.. он богатый.. имидж поддерживать надо.. понимаешь? привет!!!
Ольга Шаманова
Ирина Зенова Привет)))Вот глянь...Тётка не знает ,как изъб...ся...http://otvet.mail.ru/question/55304465/и вот этоhttp://otvet.mail.ru/question/54814945/...ну смех разбирает)))Там вообще крышу у тёти конкретно сносит)))Но так весело её перечитывать)))
ну, мало ли.... Может там безумно-порядочная женщина)))
ну... решила женщина помечтать...))) пусть поиграет... как говорится "мечты, мечты.... "....)))))))))))))
Уже писала об этом, и повторюсь. Даже если это и правда.. ну и что? Чего все на ушах стоят... Это не самая крутая вещь на свете, далеко.. подруга Абрамовича наверняка считает ее дешевкой... так почему яхты и замки подруги олигарха нас не волнуют, а какая-то паршивая коляска лишила сна и отдыха?))))
Ольга Olga
Ирина Зенова ))))))...у этой мадамы очень разные вопросы...Смешно читать после вопроса о симке и тональном дешёвом креме,вопросы про эту коляску)))))Тем более мой вопрос идёт с акцентом не не коляску...а на приобретение сим-карты)
не отвечала, не поняла
эх понты, понты.... кто бы ещё понтоваться (понтиться) научил как следует
Ольга Гнусина
ахааххахаха))))
Аленка Силина
)))) супер!... да она просто понты колотила!... ну почитайте ее ответы другие!... про ВДНХ, про разные темы.... так вые*нуться человек решил!
Налоговой на неё не хватает.
Что это за вопрос был? Охота поглядеть вокруг чего такая шумиха и, кажется, не первый день. .
...и сколько это в долларах 150 тыщ?
Ирина Зенова http://otvet.mail.ru/question/55304465/
\Там два вопроса подряд у неё было)))
А то что у нее брюлик в зубе.. она не писала еще7 НУ ЖДЕМ....
Ирина Ротань
вы че тетки серьезно чтоль? вот вам коляска эта поперек встала. с фукусимы ядерное облако летит, а вы про такую %ерню
Да что она покупает? Сидит дура какая-то, у которой денег нет и на новые трусы. Почитайте ее вопросы.
Лена Ахмарова
да уж....
Лена Лена
Деньги есть - ума не надо)))
Ivasco Maria